Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 18:33
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:27
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «БИТЛЗ НА САМОМ ЗАПАДЕ РОССИИ»

 Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» и отель "Aquatoria" объявляют конкурс на эскиз и название Памятного Знака (Монумента) группе Битлз,  который будет установлен в самой западной точке Калининградской области, городе Янтарный, а значит и самой западной точке России. Мы приглашаем вас к участию в этом КОНКУРСЕ!

 
ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» и отель «Акватория» представляют супер-проект «Битлз на самом западе России»! Объявляется всероссийский конкурс на лучший проект Памятного Знака (Монумента) Битлз, который будет стоять у обрыва, на берегу Балтийского моря, в самой западной точке Российской Федерации, городе Янтарный.

Условия конкурса: если у Вас есть желание поучаствовать в Конкурсе, то должны прислать письмо на адрес beat-v@mail.ru, указав в теме «Памятник Битлз в Янтарном», с вложением картинки Вашего проекта Памятника и текстового файла (в расширении .doc, pdf или .txt) с описанием памятника и кратким резюме о себе.

Участие в конкурсе примут люди, приславшие проекты в своих письмах до 31 июля 2013 года. И 9 октября  2013 года будет выбран проект Монумента и представлен публике. Ну, и, объявлен победитель!

Конкурс продлён до 29 августа, до 20:00 (в этот день и этот час, 1966 года, началось последнее публичное выступление Битлз (если не считать "Концерта не крыше" 30.01.1969) прошедшее в Сан-Франциско, на сцене Кендлесктик парка).

В течение всего времени проведения Конкурса, присланные работы будут публиковаться: на официальном сайте Фестиваля музыки Битлз «Свободные как птицы», www.fab.moy.su, на официальной странице Фестиваля в фейсбуке, https://www.facebook.com/FreeAsBirds, и на официальной странице Фестиваля в Вконтакте, http://vk.com/konkurs_beatles, а также на русскоязычном международном битловском клубе beatles.ru, http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=22683&cpage=1#1982103.

Победитель конкурса будет приглашён на торжественное открытие Монумента и проживание в отеле «Акватория» в течение одной недели, (2 человека).

 
Мы очень надеемся на ваше участие. Если есть какие-то вопросы, по Конкурсу – спрашивайте, пишите по адресу: beat-v@mail.ru. В принципе, Конкурс можно расширить и до Международного и Вселенского. Приглашаются к участию все!!!

Работы, присланные на Конкурс можно увидеть здесь: http://fab.moy.su/news/mezhdunarodnyj_konkurs_bitlz_na_samom_zapade_rossii/2013-08-02-1086#
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1502 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Янтарный, рок, Классика, калининград, море, Музыка, Битлз, область, Монумент, конкурс
Всего комментариев: 3
3 FreeAsBird  
0
Господа-товарищи-друзья!!! Уже заканчивается 14 июля. До конца месяца - окончание приёма работ, макетов (рисунков, идей и т.п.) Монумента
(Памятного Знака) группе Битлз, её творчеству, который будет установлен
на обрыве, у берега Балтийского моря в городе Янтарный, для участия в
МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «БИТЛЗ НА САМОМ ЗАПАДЕ РОССИИ» - осталось 16
дней!!! 31 июля, в 23 часа 59 минут по Калининградскому времени (21.59
по Гринвичу), закончится приём работ для участия в Конкурсе!!!

2 ЛьвовичЪ  
0
"...в самой западной точке Российской Федерации, городе Янтарный."
Я всегда щетал Балтийск самымой западной точкой...

1 ЛьвовичЪ  
0
Еврейская община будет участвовать в конкурсе.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |