Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 18.04.2024, 06:08
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:00
Завершился Международный Конкурс "Битлз на самом западе России"

И так, дорогие друзья, завершился Международный Конкурс "Битлз на самом западе России", на проект, идею, Монумента, памятного Знака" группе Битлз в городе Янтарный Калининградской области.
Большое всем спасибо за участие. Честно говоря, даже не думал, что такой резонанс вызовет этот Конкурс (участники из Калининграда и области, Москвы, Питера, средней России и Урала, Сибири, Украины Белоруссии, Грузии).
Путём долгого и трудного выбора, а прислано было более 50 работ, определили победителя. Не унывайте и не обижайтесь те, кто надеялся на выигрыш своего проекта. Но Конкурс - есть конкурс... Фестиваль музыки Битлз "Свободные как птицы" обязательно организует выставку Конкурсных работ и, покажет широко публике. А некоторые идеи, возможно, будут воплощены как-то и где-то иначе (естественно по согласованию с автором).
И так... Победителем стала... Алевтина Никонова (Санкт-Петербург, Россия)!!! С её проектом "ALL YOU NEED IS LOVE". Поздравляем!!!

Предварительно, срок установки Монумента - лето-осень следующего года (2014). Очень бы хотелось, чтобы так получилось.

Вот что Алевтина написала про свой проект.
Самый простой и незамысловатый вариант памятного знака. Объемные буквы, выстроенные в ряд на краю обрыва. Сразу в голове возникает прямая ассоциация с Битлз. Помимо этого смысл как нельзя лучше подходит для такого места, как Янтарный. На краю огромной страны, у края обрыва, с видом на море, человек может думать о чем угодно, находиться в любом настроении. А увидев данную фразу, вспомнит, о чем она, напоет в голове мотив и улыбнется. Я вижу ее в виде двухметровых металлических букв. И, честно говоря, это мой самый любимый вариант. Я бы сидела у этих букв каждый вечер:)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 634 | Добавил: FreeAsBird | Теги: конкурс, Международный, Свободные как птицы, Битлз, Музыка, Акватория, Запад, Янтарный, россия, Фестиваль
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |