Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 18.04.2024, 19:49
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:56
VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)»

VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» при поддержке Автономной Некоммерческой Организации «Развития Еврейской Культуры в Калининградской области», Калининградской областной филармонии им. Е. Ф. Светланова, парка культуры и отдыха «Юность» представляет VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)».

17 июня в 19 часов – на сцене Калининградской областной филармонии (ул. Богдана Хмельницкого, 61-а) пройдёт концерт хедлайнера VI битломанского фестиваля искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» популярной  украинской кавер-группы The Beatlevs ;

18 июня в 12 часов – на центральной сцене парка культуры «Юность» пройдёт VI битломанский музыкальный фестиваль с участием группы Beat Club (Калининград), рок-н-блюз группы Breaze (Литва), популярного гитариста Сергея Семененкова (Калининград), хедлайнеры фестиваля - популярная украинская кавер-группа The Beatlevs;

19 июня в 18 часов – на сцене Городского театра (ул. Театральная, 1) города Черняховска пройдёт концерт хедлайнера VI битломанского фестиваля искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» популярной  украинской кавер-группы The Beatlevs;

9 июля в 12 часов – у Мемориала Битлз в Калининграде в парке культуры «Юность» Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» представляет флеш-моб «Yellow Submarine» в честь Дня рождения Ринго Старра

17 июня в 19 часов. Концерт украинской кавер-группы The Beatlevs в Калининградской филармонии 17 июня в 19 часов – на сцене Калининградской областной филармонии (ул. Богдана Хмельницкого, 61-а) пройдёт концерт хедлайнера VI битломанского фестиваля искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» популярной  украинской кавер-группы The Beatlevs.

Стоимость билетов – 150, 300, 400, 500 руб.

Билеты можно заказать по телефонам: +7 909 78 68 219, +7 963 29 47 901

The Beatlevs - группа, созданная в городе Львове (Украина) в 2010 году участниками местного фан-клуба Битлз.
Фан-клуб был основан в 2002 году поклонниками ливерпульской четверки и со времени основания его членами стали более 100 человек, среди которых известные артисты, музыканты, художники и просто любители битлов. За это время было организовано множество интересных акций, слетов: открытие улицы Джона Леннона, поездка на концерты Пола Маккартни и тд. Однако, наиболее продуктивным событием стало создание собственной кавер-группы.
В состав Тhe Beatlevs вошли участники всех возрастных категорий которые охватила битломания, что, конечно, только придает яркости коллективу. Тhe Beatlevs начали с единичных выступлений на клубных акциях, и со временем, обрели хорошую репутацию не только среди битломанов но и в среде обычных меломанов. Как – следствие – группа активно гастролирует по Украине и за рубежом. Репертуар The Beatlevs составляют песни из всех периодов творчества группы Битлз, есть оригинальные кавер-версии, а также песни до- и пост-битловского периодов. Ребята также выбирают песни, которые либо никогда не исполнялись битлами вживую, либо игрались очень редко.

18 июня - в парке культуры и отдыха "Юность" пройдёт VI музыкальный битломанский фестиваль 18 июня в 12 часов – на центральной сцене парка культуры «Юность» Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» представляет VI битломанский музыкальный фестиваль в котором принимают участие популярные калининградские и зарубежные артисты:

Сергей Семененков на VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» Заслуженный работник культуры России Сергей Семененков (гитара, Калининград). Председатель областной секции гитаристов. Заслуженный работник культуры России. Художественный руководитель организованного им в 2001 году Центра шестиструнной гитары. 
Сергей записал три компакт-диска, а также является автором нескольких сборников аранжировок.

Рок-н-блюз группа Breaze (Клайпеда) на VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» Рок-н-блюз группа Breaze из прекрасного города Клайпеды активно и успешно выступает перед различными аудиториями более пяти лет. Стиль группы можно определить как рок в сочетании с блюзом и наоборот. Являясь давними и преданными поклонниками творчества Битлз группа неоднократно принимала участие в различных слётах и Фестивалях посвящённых наследию Великой ливерпульской Четвёрки в Риге, Санкт-Петербурге, Вильнюсе и Москве. Также сами практически ежегодно являлись организаторами памятных вечеров Битлз в Клайпеде.

Beat Club (Калининград) на VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» Группа Beat Club ( Калининград). Основана известным калининградским музыкантом Станиславом Коробейниковым. В репертуаре группы – классика мирового рока 60-70-х годов XX века.

Кавер-группа The Beatlevs (Львов) на VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, - это Любовь и Мир!)» Хедлайнеры фестиваля – кавер-группа The Beatlevs (Украина).

19.06, 18.00 в Черняхоске, концерт группы The Beatlevs Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» представляют популярную украинскую кавер-группу  The Beatlevs. Она даст концерт в Городском театре (ул. Театральная, 1) города Черняховска 19 июня в 18 часов.

Стоимость билетов – 200, 300, 400 руб.

 

9 июля - флеш-моб "Yellow Submarine". Справляем День рождения Ринго Старра. Начало в 12.00

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1531 | Добавил: FreeAsBird | Теги: годовщина, Балтийское море, All You Need Is Love!, free, Битлз, VI битломанский фестиваль, Beatlevs, Breaze, all we need is Love!&Peace!, гастроли
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |