Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 11:33
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

18:54
«Вегетарианская» свадьба Маккартни: экс-«битл» женился в третий раз

«Вегетарианская» свадьба Маккартни: экс-«битл» женился в третий раз

ЛОНДОН, 9 окт — РИА Новости, Елена Пахомова. Бывший участник легендарного квартета The Beatles, сэр Пол Маккартни, и его невеста, американка Нэнси Шевелл, прибыли в ЗАГС района Вестминстер на севере Лондона, где проходит скромная гражданская церемония их бракосочетания, сообщают британские СМИ.

Пара приехала к зданию муниципалитета, где расположен ЗАГС, известный как регистрационный офис Мэрилебон, некоторое время назад, перед входом поприветствовав около двух сотен собравшихся фанатов. Здесь же их ждали десятки репортеров, однако весь подход к зданию огорожен.

В этом же ЗАГСе сэр Пол, которому в июне исполнилось 69 лет, расписывался со своей первой супругой Линдой в 1969 году. Этот регистрационный офис стал символичным для всей семьи Маккартни: в прошлом году, поддержав традицию, здесь во второй раз выходила замуж старшая дочь музыканта Мэри.

Платье для 51-летней Нэнси сшила дочь Маккартни, знаменитый дизайнер Стелла Маккартни. Она же отвечает за подготовку праздничного ужина для гостей, который пройдет во дворе дома музыканта в районе Сент-Джонс-Вуд, недалеко от студии Abbey Road, где The Beatles записали свои самые знаменитые песни. Сэр Пол много лет является строгим вегетарианцем, а потому в ужине для гостей не будет никакого мяса и только органически чистые продукты.

Праздник пройдет без излишнего пафоса. Предыдущий, второй брак музыканта, начинался с грандиозного торжества, но продержался совсем недолго. В 2002 году, четыре года спустя после смерти от рака Линды, экс-"битл" женился на бывшей модели Хизер Миллс. Церемония прошла с размахом в шикарном ирландском замке, однако их отношения продлились недолго — уже в мае 2006 года начались слушания о бракоразводном процессе, а в 2008 году брак был расторгнут. Миллс смогла отсудить у своего знаменитого супруга 24,3 миллиона фунтов стерлингов (37,6 миллиона долларов США).

На этот раз никаких пышных торжеств не будет, хотя нельзя не обратить внимание на выбранную для церемонии дату — в субботу исполняется 71 год со дня рождения Джона Леннона.

На церемонию в ЗАГС приехали самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра. Никаких вечерних платьев в дресс-коде для гостей также не было указано, и на невесте был вполне сдержанный наряд. А на приеме будет, по данным СМИ, не более 30 человек.

Маккартни и Шевелл начали встречаться четыре года назад, а обручились в мае 2011 года. Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов.

Нынешняя пассия Маккартни — представитель бизнес-элиты США. Она входит в совет директоров транспортного управления Нью-Йорка и является вице-президентом семейной частной транспортной корпорации, куда входит New England Motor Freight.

Хотя со свадьбой, по всей видимости, ей придется завершить свою карьеру. В интервью американским СМИ Шевелл ранее признавалась, что хотела бы жить в Штатах, но, по всей видимости, после свадьбы она переедет в Англию.

Шевелл хорошо приняли в окружении Маккартни, что ясно и по тому, сколько сил на эту свадьбу тратит Стелла Маккартни — сейчас она занимается всей подготовкой, а вот своей нелюбви ко второй жене отца, Миллс, она никогда не скрывала.

Пока неизвестно, возьмет ли Шевелл фамилию нового мужа, но об этом станет известно уже в ближайшие минуты, когда пара покинет муниципалитет.

«Вегетарианская» свадьба Маккартни: экс-«битл» женился в третий раз

«Вегетарианская» свадьба Маккартни: экс-«битл» женился в третий раз

«Вегетарианская» свадьба Маккартни: экс-«битл» женился в третий раз

www.news.mail.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 753 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Пол Маккартни, Битлз, Лондон, The Beatles, РИА Новости, Abbey Road, Нэнси Шевелл, свадьба, новость, Вестминстер
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |