Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 14:18
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:13
В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная концерту "Поем The Beatles без повода"

В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная концерту 'Поем The Beatles без повода'

9 февраля в Белом зале Комитета по культуре Санкт-Петербурга прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту «Поем «The Beatles» без повода». Культурное событие состоится 16 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский». Песни «Битлов» исполнят известные российские звезды: Лариса Долина, Иван Ургант, Николай Расторгуев, Сергей Мазаев, Пелагея, квартет Игоря Бутмана, Евгений Маргулис, группа «Billy’s band», группа «Поющие гитары», Игорь Скляр, Семён Стругачёв, Людмила Сенчина, Владимир Разбо, Оркестр им.Павла Смирнова, Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга.

Исполнение песен «The Beatles» без повода является не только данью уважения легендарной группе, но и подарком для поклонников. Ведущий предстоящей церемонии Андрей Ургант отметил: «Они перевернули мир, немногим мощным политикам это удавалось. А они без единого выстрела привлекли к себе внимание. И между строк у этих прекрасных молодых людей сквозила только одна мысль – это любовь, мир, перманентное ощущение счастья».

Организаторы обещают доставить удовольствие зрителям и тем, что все исполнение будет происходить вживую, без фонограммы.

Присутствовавший на конференции Игорь Скляр признался, что исполнение песен «The Beatles» – воплощение его мечты со школьных лет, и рассказал о своей особой любви к этой группе: «Я класса с девятого-десятого мечтал стоять на сцене и всю оставшуюся жизнь петь их песни. А сейчас у меня целый день в машине играет «The Beatles». И я все время нахожу там такие нюансы, такие придумки. Настоящее большое творчество, оно всегда рождает в свет вдогонку какие-то новые мысли».

Кроме того, Игорь Скляр выступил инициатором того, чтобы исполнение песен любимой группы не ограничилось разовым мероприятием, а стало традицией, возможно, даже фестивалем. В планах организаторов – проведение подобных концертов два-три раза в год, каждый раз с участием новых исполнителей.
Лина Волчёнок

www.beatles.ru

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1233 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Поем The Beatles без повода, поем, The Beatles, без повода, октябрьский, концерт, Игорь Скляр, Санкт-Петербург, новость, БКЗ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |