Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 17:32
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:39
В музее Грэмми открылась выставка в честь Джорджа Харрисона

В музее Грэмми открылась выставка в честь Джорджа Харрисона

В музее Грэмми (Лос-Анджелес, США) открылась выставка в честь Джорджа Харрисона. Экспонатами «George Harrison: Living in the Material World» стали редкие и никогда ранее не представлявшиеся публике артефакты, которые когда-то принадлежали музыканту. Вдова битла Оливия Харрисон разрешила сотрудникам музея осмотреть их с Джорджем дом в Хенли-он-Темз и выбрать раритеты для выставки, сообщает RTE.ie.

 

По словам заместителя директора музея Риты Джордж, она была счастлива получить доступ к столь редкому материалу. «Джорджа нет с нами 11 лет. Он был известен как «тихий битл», и замечательно, что мы можем рассказать его историю. Это великая история», - отметила она.

Рита назвала жилище четы Харрисон «сокровищницей личных предметов, музыкальных документов и костюмов». 1Нам очень повезло, что мы смогли туда попасть и выбрать экспонаты из коллекции Оливии. Многие раритеты будут показаны публике в первый и, по всей вероятности, в последний раз. Как только выставка закроется, мы отправим все обратно Оливии», - рассказала Джордж.

Экспозиция будет открыта до 26 марта. На официальном сайте музея говорится, что выставка приурочена к премьере одноименного документального фильма Мартина Скорсезе на американском телевидении.

Гости "George Harrison: Living in the Material World" получат редкий шанс увидеть уникальные фотографии, рукописные тексты песен (в том числе "While My Guitar Gently Weeps" и "Living in The Material World"), концертные костюмы (в частности, тот, в котором Джордж выступал на концерте в поддержку Бангладеш), музыкальные инструменты и даже паспорт Харрисона.

В музее Грэмми открылась выставка в честь Джорджа Харрисона

В музее Грэмми открылась выставка в честь Джорджа Харрисона

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 635 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, Грэмми, Harrison, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |