Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 23:40
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:52
В Британии установят урны, разговаривающие голосами знаменитостей

В Британии установят урны, разговаривающие голосами знаменитостей

В британских городах Лондоне и Ливерпуле появятся урны, которые будут благодарить тех, кто будет выкидывать в них мусор, за соблюдение чистоплотности.

Музыкальные урны появятся в центре Британской столицы и в Ливерпуле уже в октябре и будут петь и разговаривать голосами знаменитостей.

По задумке властей, с помощью говорящих 25-литровых мусорных баков можно будет значительно улучшить экологическую ситуацию в городе, ведь каждому захочется, чтобы за выброшенный мусор его поблагодарил любимый актер или музыкант.

Более того, чем больше мусора вы опустите в бак, тем более бурной будет благодарность. За выброшенную бумажку или банку урна поблагодарит отрывистыми: «Спасибо!» или «Ух, ты!», а если вы бросите в контейнер, к примеру, пакет пустых бутылок, из бака зазвучит песенка о мусоре.

Многие песенки представляют собой «ремейки» известных композиций. Так, в репертуар урн войдет трек «Rubbish soul» («Мусорная душа»), напоминающий песню «The Beatles Rubber soul» («Резиновая душа»).

Власти отмечают, что урны Лондона будут говорить со столичным акцентом, а контейнеры, установленные в других городах, будут озвучены с учетом особенностей местных диалектов и говоров. В озвучивании мусорных баков приняли участие актеры из сериала «Секретные материалы», оперная певица Дженис Келли, регбист Кенни Логан и другие актеры, певцы и спортсмены.

Первые поющие урны появятся в Лондоне 13 октября. Через несколько недель после установки мусорные баки отправятся в тур по Британии, задерживаясь в каждом крупном городе на несколько дней. Ожидается, что музыкальные контейнеры вернутся в британскую столицу к началу Олимпийских игр 2012 года. Если эксперимент с поющими баками удастся, «благодарные» урны станут новой достопримечательностью британских городов.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 657 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Rubber Soul, Британия, Битлз, Лондон, The Beatles, ремейк, Rubbish soul, урны, Ливерпуль, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |