Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 10:38
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:40
В августе выйдет очередная порция переизданий от Пола Маккартни - альбомы «Run Devil Run« и «Driving Rain»

В августе выйдет очередная порция переизданий от Пола Маккартни - альбомы «Run Devil Run« и «Driving Rain»В августе выйдет очередная порция переизданий от Пола Маккартни - альбомы «Run Devil Run« и «Driving Rain»

Сайт Examiner.com сообщает, что в магазинах вот-вот появятся еще два релиза от Пола Маккартни. 23 августа в свет выйдут ремастированные версии альбомов «Run Devil Run» и «Driving Rain».

Делюксовых и «специальных» изданий альбомов в этот раз не ожидается — так, в «Run Devil Run» по-прежнему не войдет трек «Fabulous», выпущенный CD-синглом вскоре после оригинального альбома.

«Run Devil Run», выпущенный в 1998-м, стал для экс-битла очередным «возвратом к истокам». Для него Пол отобрал песни, на которых вырос и которые повлияли на его собственное творчество — такие, как «Blue Jean Bop» Джина Винсента, «All Shook Up» and «I Got Stung» Элвиса Пресли, «Lonesome Town» Рики Нелсона и «Brown-Eyed Handsome Man» Чака Берри, а также несколько собственных песен - «Run Devil Run», «What It Is» и «Try Not To Cry». В качестве гитариста на альбоме «засветился» бывший участник «Pink Floyd» Дэвид Гилмор, также сыгравший вместе с Полом на специальном концерте в клубе «Кэверн». Продюсерами пластинки стали Пол и Крис Томас.

«Driving Rain» вышел в свет в 2001, вскоре после знакомства Пола и Хизер Миллс, которой были посвящены несколько новых песен. Также в альбом вошла песня «Freedom», посвященная событиям 11 сентября 2001 года — в тот день, находясь в аэропорту имени Кеннеди, Пол стал свидетелем атаки «башен-близнецов» (об этой песне будет рассказываться в документальном фильме, который планируется выпустить в сентябре). Над пластинкой работали нынешние музыканты Пола Эйб Лабориэл-младший и Расти Андерсон, а также Эрик Клэптон и сын Пола Джеймс Маккартни. Продюсером альбома стал Дэвид Кан.

Нынешние переиздания (четвертое и пятое по счету) входят в состав проекта по переизданию всего бэк-каталога Маккартни. Первым был выпущен альбом «Band on the Run», появившийся в магазинах в ноябре прошлого года; в июне нынешнего были переизданы диски «McCartney» и «McCartney II».

 

 

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 663 | Добавил: FreeAsBird | Теги: релиз, Driving Rain, Пол Маккартни, Examiner, Paul McCartney, The Beatles, версии, магазин, Run Devil Run, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |