Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 01:48
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:07
Ушёл из жизни звезда битловских фильмов Виктор Спинетти

Ушел из жизни звезда битловских фильмов Виктор Спинетти

Скончался британский актер, звезда битловских фильмов Виктор Спинетти. Как рассказал его агент Барри Бернетт, артист умер от рака в возрасте 82 лет. Напомним, что Виктор снимался в лентах «A Hard Day's Night», «Help!» и «Magical Mystery Tour». Во время совместной работы актер сдружился с битлами. Спинетти любил шутить, что когда-то Джордж Харрисон заявлял о необходимости приглашать Виктора во все их фильмы, иначе «мама не пойдет смотреть». А Пол Маккартни называл Спинетти «человеком, который заставляет облака исчезать».

«Он был чудесным актером и прекрасным рассказчиком», - отметил Бернетт. «Все зрители с нетерпением ждали вечера с его участием, потому что их всегда ждало развлечение. Он начинал говорить и уже не прерывался», - добавил он. По словам Барри, во времена битломании юные поклонники ливерпульской четверки визжали при виде Спинетти и бежали за ним по улице. «Он любил битлов, они стали большими друзьями», - поведал Барри.

«Виктор был прекрасным человеком, великолепным другом, фантастическим актером и тем, кого я был горд знать на протяжении многих лет. Его непочтительное остроумие и энергичная личность навсегда останутся в моей памяти. Мне будет не хватать его верной дружбы, как и те, кому повезло знать и любить удивительного мистера Спинетти», - говорится в заявлении сэра Пола.

«Замечательное было время, когда мы работали с Виктором. Он был хорошим человеком, и я выражаю соболезнования его семье. Мира и любви, Ринго», - отметил, в свою очередь, Старр.

Отметим, что Виктор запомнился зрителям не только по фильмам с Битлз. Он активно играл в театре, снимался вместе с Элизабет Тейлор в легендарной комедии «Укрощение строптивой» и выступал с сольным шоу. По словам агента, Спинетти страдал от рака около года. «Но он сохранил жизнерадостность до самого конца. Я разговаривал с ним в пятницу, и он сообщал о своих планах и всем таком», - подчеркнул Барри.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 811 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, Ringo, McCartney, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |