Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 11:57
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

19:40
Твит «RIP Paul McCartney» возмутил битломанов

Твит «RIP Paul McCartney» возмутил битломанов

Твит «RIP Paul McCartney», мгновенно попавший в мировые тренды блогосферы, возмутил битломанов. Знаменитый музыкант стал очередной знаменитостью, с которой преждевременно попрощались в «Твиттере». Как напоминает International Business Times, ранее аналогичные случаи произошли с Рианной, Деми Мур, Адель и Эдди Мерфи.

 

Некоторые поклонники сэра Пола отреагировали на инцидент с юмором. «RIP Paul McCartney» попал в тренд? Разве вы не знаете, что он умер еще в 1966 году?» - написал блогер, подразумевая знаменитую историю о «смерти» Маккартни в середине шестидесятых.

«RIP Paul McCartney»? Ребята, серьезно? Это несмешно. Он же легенда. ЛЕГЕНДА. Как неуважительно по отношению к нему», - отметил еще один пользователь «Твиттера». «Очень грустно, когда единственная причина «тролльного трендинга» - это, собственно, сам тренд, когда люди обсуждают, насколько это неправда», - заявил третий блогер. Еще один возмущенный твит звучал так: «RIP Paul McCartney» - тренд? Черт вас подери, ребята, он жив, а вы мне чуть сердце не остановили».

Поводом для паники и спекуляций стал пост, в котором говорилось следующее: «Битлз, я так по ним скучаю. Джон Леннон и Джордж Харрисон, я люблю вас. RIP. Пол Маккартни и Ринго Старр (потрясающее имя), я люблю вас». Очевидно, что «RIP» («Покойтесь с миром») относилось к первым двум именам.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 755 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, Harrison, Битл, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |