Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 13:58
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:12
Сотрудничество Маккартни с Bungie напомнило фанатам о игре по «Broad Street»

Сотрудничество Маккартни с Bungie напомнило фанатам о игре по «Broad Street»

Объявленное недавно сотрудничество Пола Маккартни с компанией Bungie стало не первым проектом битла в области видеоигр. «Это потрясающий рынок. Новая компьютерная игра продается сегодня гораздо лучше, чем новый диск. И вы добираетесь до другой аудитории», - признавался музыкант в одном из интервью.

Все, конечно, помнят игру «The Beatles: Rock Band», которую выпустили Harmonix/MTV в 2009 году. Гораздо менее известным проектом сэра Пола была игра по мотивам фильма «Give My Regards to Broad Street» для Spectrum и Commodore 64. Она появилась в далеком 1985-м.

В рекламе к «Broad Street» говорилось, что игра представляет собой «гонку против времени, проходящую в Лондоне». Цель - найти каждого участника пропавшей группы. «Умная стратегическая игра, полная веселья, отличной графики и музыки Маккартни!» - так завлекали покупателей авторы проекта.

«Вы получаете большую карту Лондона, вы должны запомнить важные станции подземки и пристрастия музыкантов. К счастью, мы купили «Broad Street», и она была довольно веселой, кроме песни «Band on the Run», игравшей в течение всей игры и застрявшей в голове», - поделился впечатлениями один из юзеров.

Примечательно, что на обложке игры красовались слова «Mind Games», которые, разумеется, напомнили битломанам об одноименной песне Джона Леннона. Желающие поиграть в «Give My Regards to Broad Street» могут найти раритет на интернет-аукционах.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 734 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, МакКартни, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |