Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 07:06
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:50
Сестра Харрисона собирает деньги на музыкальную благотворительность

Сестра Харрисона собирает деньги на музыкальную благотворительность

Сестра Джорджа Харрисона помогает собирать деньги на музыкальную благотворительность. Несмотря на почтенный возраст, 80-летняя Луиза Харрисон ведет активный образ жизни. На днях она дала пресс-конференцию в Manchester High School, посвященную ее проекту «Help Keep Music Alive». Цель акции - помочь музыкальным программам в школах.

Компанию Луизе составил Марти Скотт, играющий Харрисона в группе Liverpool Legends. В рамках проекта коллектив выступает в учебных заведениях и исполняет песни Битлз с участием школьных оркестров и бэндов. Манчестерская школа стала 15-й остановкой Харрисон и Скотта. Ранее благотворители побывали в штатах Айова, Техас, Арканзас и других.

По словам Марти, он потрясен тем, как песни битлов объединяют поколения. «По какому еще поводу могут прийти к согласию внук и его бабушка?» - задал риторический вопрос музыкант. «Мама всегда говорила, как важно возвращать любовь. У нас есть ответственность перед людьми, которым важны наши ребята», - сказала, в свою очередь, Луиза.

Еще одной остановкой Харрисон и Скотта стал город Мидлтаун. Во время встречи с журналистами Луиза призналась, что когда-то она училась на преподавателя, но по специальности не работала. Тем не менее, Харрисон отметила, сколь важна роль музыки в образовании. По ее словам, музыкальное обучение необходимо для развития творческих способностей. «А это хорошо для всех предметов. Гораздо легче заниматься математикой и другими предметами, если вы учитесь музыке», - считает Луиза.

Харрисон вновь поделилась воспоминаниями об их с Джорджем матери. «Она танцевала под любую песню, которую играл брат, она всегда поддерживала его», - сказала сестра битла.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 797 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |