Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 16.04.2024, 17:17
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:01
Ринго Старр записывает автобиографический альбом о Ливерпуле

Экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) признался, что его не прельщает перспектива издания книги мемуаров - вместо этого он предпочитает сочинять автобиографические песни, так как ему легче рассказать о своей жизни музыкой, а не словами.

По словам 70-летнего музыканта, сейчас он работает над "биографическим" альбомом с песнями о родном Ливерпуле в привязке к событиям своей юности. «Я пишу песни о себе и Ливерпуле. Это как если бы я решил сделать мини-биографию, но вместо того чтобы выпустить книгу, я запишу альбом», - объяснил рокер.

Ринго также добавляет, что всех интересует только один промежуток его жизни – годы в составе The Beatles и легендарные тусовки в клубе Cavern Club. «Мне несколько раз предлагали написать автобиографию, но единственное, что они хотели от меня услышать - это о тех восьми годах в «Битлз». Но мне бы пришлось написать три тома, пока дело дошло бы до «Битлз», - говорит Стар. – Песни я пишу гораздо быстрее. Вот все говорят о Cavern Club - а я в одной из песен упоминаю о клубе Iron Door, который был гораздо более похож на настоящий рок-клуб".

В настоящее время Ринго Старр готовится к европейским гастролям вместе со своей группой All Starr Band. Первое шоу тура состоится 4 июня в киевском дворце Украина. Завершится турне 17 июля в Вене.

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 735 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Альбом, барабанщик, Cavern Club, Iron Door, The Beatles, Битлз, автобиографические песни, Ринго Старр, новость, Ringo Starr
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |