Главная    Регистрация    Вход       Среда, 24.04.2024, 12:04
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:23
Пола Маккартни наградили за лучшее «живое» концертное выступление

Пола Маккартни наградили за лучшее «живое» концертное выступление

Бывшему участнику группы Beatles 69-летнему Полу Маккартни присуждена награда за лучшее «живое» концертное выступление прошедшего года. Престижная британская премия «Серебряный нотный ключ» была вручена ему на церемонии, состоявшейся накануне вечером в одном из фешенебельных лондонских отелей.

За минувший год Маккартни дал в британской столице два концерта, которые привлекли огромное внимание любителей музыки. Первое выступление состоялось при огромном стечении публики в Гайд-парке. Во второй раз сэр Пол спел в более "камерной" аудитории - знаменитом музыкальном клубе «100» на Оксфорд-стрит.

Музыкант не смог присутствовать лично на вручении награды. В благодарственном слове Маккартни, которое было зачитано на церемонии, говорилось: «Это потрясающая новость. Мне очень лестно, что публика проголосовала за то, чтобы присудить мне премию за лучшее «живое» выступление, хотя мне противостояли очень сильные конкуренты».

В других категориях «Серебряный нотный ключ» получили знаменитые музыканты разных поколений - Лайза Минелли, Тайни Темпа, Энни Ленокс.

В опубликованном недавно интервью Пол Маккартни, которому в прошлом месяце исполнилось 69 лет, заявил, что он не намерен прекращать музыкальную карьеру, потому что получает удовольствие от творчества и выступлений на сцене. Он также рассказал, что когда ему исполнилось 50 лет, он уволил менеджера, который советовал ему уйти на пенсию.

«Люди говорят мне: «Не работай так много», - сказал Маккартни. - А мы не работаем. Мы музыку играем, а не вырабатываем. Это звучит слишком просто, но это правда. Это ведь не то что ходить в офис», - пояснил он.

В будущем месяце Маккартни выступит с двумя концертами в США на нью-йоркском стадионе «Янки».

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 738 | Добавил: FreeAsBird | Теги: лучшее, выступление, клуб, Битлз, The Beatles, МакКартни, концерт, новость, пол, Серебряный нотный ключ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |