Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 16:37
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:03
Пол Маккартни выпустит альбом «эвергринов»

Наверное, многим фанатам «Битлз» интересно, не собирается ли Пол, подобно коллегам, выпустить собственный альбом «стандартов»? И теперь ответ очевиден — да, собирается. Как пишут в журнале Rolling Stone от 26 мая, экс-битл выпустит альбом песен, которые сам называет «песнями в духе моего отца», хотя никаких подробностей проекта пока не сообщается.

Подобный «ход» неудивителен — в первый американский альбом битлов, «Meet the Beatles», вошла одна из таких песен - «'Till There Was You». И выяснилось, что голос Пола прекрасно подходит для таких песен, как и для стиля в целом.

«Я хотел это сделать еще во времена «Битлз», заявил Пол в интервью журналу, Однако Род (Стюарт) меня обскакал, и я решил подождать с проектом, чтобы нас не принялись сравнивать. И я обещаю, что мой выбор будет небанален». По словам Пола, он уже записал 12 песен, среди которых — несколько дуэтов с Дайаной Кролл и несколько собственных песен.

Фанаты теряются в догадках, какие именно песни войдут в альбом. Среди возможных вариантов — такие стандарты, как «Autumn in New York», «The Birth of the Blues», «Without a Song», «It Happened in Monterey», «I Wanna Be Around», «One For My Baby (And One More For the Road)».

По мнению фанатов, в свете последних событий Пол просто не может не включить в альбом песню «Nancy (With the Laughing Face)» из репертуара Фрэнка Синатры, которая прекрасно подойдет и к его собственному голосу.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 617 | Добавил: FreeAsBird | Теги: дай, Битлз, Meet the Beatles, The Beatles, новости, Till There Was You, Rolling StoneПол Маккартни, песнями в духе моего отца, Британский, британского
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |