Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 07:45
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:30
Пол Маккартни побывал на модном показе своей дочери

Пол Маккартни побывал на модном показе своей дочери

Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл побывали на модном показе дочери битла Стеллы в Париже. Пара с удовольствием позировала фотографам, а сэр Пол раздавал многочисленные интервью. В частности, сообщает Express, музыкант заявил следующее: «Еще никогда слава не давалась мне так тяжело, как сейчас».

По словам Маккартни, иногда его поклонники проявляют немного больше активности, чем ему хотелось бы, особенно когда битл хочет насладиться спокойным отдыхом. Однако сэр Пол понимает, что люди мечтают встретиться с ним и сделать фотографию на память.

«Я всегда вежлив с теми, кто заговаривает со мной. Еще в молодости я понял, что являюсь интересной персоной для публики. У меня было достаточно времени, чтобы к этому привыкнуть. Но в последнее время даже для меня иногда случается перебор», - признался Маккартни.

«Иногда мне хочется провести мирный вечер с женой в каком-нибудь ресторане без необходимости каждые несколько секунд позировать для фото на мобильном телефоне. А все больше и больше людей, кажется, этого просто не понимают. На сегодняшний день почти у всех есть сотовый со встроенной камерой», - посетовал битл.

Что касается показа от Стеллы Маккартни, то на ее модное шоу также пришли певица Алишиа Кис и актриса Сальма Хайек, передает Contact Music. «Английская сельская жизнь встречается с городской энергией», - так описала дочь сэра Пола свою новую коллекцию. «Я пыталась смешать два этих мира каким-нибудь неожиданным образом», - добавила она.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 635 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, ринго, Harrison, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |