Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 16.04.2024, 20:55
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:06
Пол Маккартни объявил конкурс

 

Пол
Маккартни объявил конкурс

Пол Маккартни и Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» объявляют конкурс кавер-версий на песню «Maybe I'm Amazed». Эта сольная композиция Пола Маккартни впервые была издана на альбоме «McCartney» в 1970 году. Она была написана незадолго до распада The Beatles и посвящена жене Пола - Линде. После выхода, песня попала в ротацию большого числа радиостанций и стала хитом, несмотря на то, что Маккартни отказался выпускать ее в виде сингла.

Для участия в конкурсе требуется записать собственную версию песни «Maybe I'm Amazed» и прислать её в формате видеофайла (avi, mpg, mp4, flv) на e-mail beat-v@mail.ru. Вместе с роликом обязательно пишите название группы (имя исполнителя), контактные данные.

Сроки конкурса – с 29 мая по 21 июня 2011 года К участию будут допускаться только видео, загруженные в этот период времени. Победитель получит набор из трех переизданных в делюкс-варианте сольников Маккартни: «McCartney», «McCartney II» и «Band On The Run».

Возникшие вопросы можно постараться решить по телефону: +7 963 29 47 901

В числе прочих кавер-версию «Maybe I'm Amazed» делали в 1971 году участники группы The Faces. В 2010 году эту песню исполняли певица Нора Джонс и бывший барабанщик Nirvana, также лидер Foo Fighters Дэйв Грол в честь награждения Маккартни премией Центра Кеннеди (Kennedy Center Honors).

 

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2593 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Калининград Пол Маккартни, конкурс, видеофайл, Битлз, The Beatles, McCartney, Maybe I'm Amazed, Kennedy Center Honors, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |