Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 00:59
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:25
Пол Маккартни на обложке нового Rolling Stone

Пол Маккартни

Пол Маккартни стал главным героем нового выпуска Rolling Stone. В интервью журналу музыкант рассказал, что несмотря на сотрудничество с молодыми талантами (например, с Марком Ронсоном и Полом Эпсвортом), он также советуется еще с одним источником - тем, кто хорошо знает его музыку: Джоном Ленноном.

"Если наступает момент, когда я думаю: "Насчет этого не уверен", то я бросаю это через комнату Джону. Он говорит: "Ты не можешь туда пойти, дружище". Я отвечаю: "Ты совершенно прав. Как насчет этого?" "Да, так лучше". У нас разговор. Я не хочу это терять", - поведал сэр Пол.

Кроме того, Маккартни сообщил, что изменил свое отношение к Йоко Оно. "Я подумал: "Если Джон ее любил, в этом должно что-то быть. Он не глуп. Что ты собираешься делать? Собираешься затаить обиду, которой у тебя на самом деле никогда не было?", - рассказал музыкант. По словам музыканта, Джордж Харрисон воодушевил его на то, чтобы забыть и простить.

Как отмечает журнал, сэр Пол не простит только одного человека - Марка Чепмена. "Думаю, кого угодно другого я бы мог простить. Но я не вижу причины, по которой мне бы захотелось простить его. Это парень, который сделал нечто безумное и смертельное. Почему я должен благословлять его прощением?" - сказал Маккартни.

Наконец, сэр Пол заявил, что продолжит записываться в студии и устраивать гастрольные марафоны. "В моей голове всегда есть критик. Он держит меня в форме: "Не становись слишком пресыщенным". Я не хочу становиться слишком самодовольным, думать, что я великий", - признался битл.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 687 | Добавил: FreeAsBird | Теги: критика, Джордж Харрисон, талант, Йоко Оно, Джон Леннон, Пол Маккартни, Битлз
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |