Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 12:17
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:37
Пол Маккартни: Йоко Оно не виновна в распаде Битлз

Photo: Photo: Press 

Пол Маккартни заявил, что Йоко Оно не виновна в распаде The Beatles.

В новом интервью, которое выйдет в эфир в следующем месяце, Пол рассказал Дэвиду Фросту,  что отношения Йоко Оно с Джоном Ленноном не были главной причиной распада группы, сообщает The Guardian.

Газета, представители которой познакомились с отрывкам из эксклюзивного интервью Фросту, сообщает, что Маккартни признает, что нахождение Йоко в студии во время сессий записи The Beatles воспринималось им очень тяжело, но он не винит ее в кончине группы.

В частности, Маккартни сказал:

     "Она, конечно, не разрушила группу, группа разваливалась до нее. Когда Йоко пришла вместе с Джоном, частью ее привлекательности была ее авангардность, ее взгляд на вещи, так что она показала ему другой путь, который оказался очень привлекательным для него. Так что наступило время для Джона, чтобы уйти, - так или иначе, он определенно собирался оставить группу".


Маккартни говорит о том, что без поддержки Йоко Оно, Леннон не написал бы такие песни, как "Imagine", добавив: "Я не думаю, что он бы сделал это без Йоко, так что я не думаю, что можно винить ее за что-нибудь".

Тем не менее, Пол возлагает большую часть вины в распаде The Beatles  на бизнесмена Аллена Кляйна, который сменил менеджера Брайана Эпштейна после его смерти в 1967 году.

Frost / McCartney интервью будут показаны на телеканале Al Jazeera (английская версия) в следующем месяце. Серии 60-минутных интервью начинается 6 ноября.

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 571 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Аллен Кляйн, Imagine, 1967, The Guardian, Пол Маккартни, The Beatles, Дэвид Фрост, Брайан Эпштейн, Йоко Оно, Джон Леннон
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |