Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 17:26
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:02
Пол Маккартни и бриллиантовый юбилей правления Елизаветы II

  Сэр Пол Маккартни встретился с Елизаветой Второй в Королевской академии художеств в Лондоне. Выставочный комплекс проводил специальное мероприятие "Celebration of the Arts", посвященный бриллиантовому юбилею правления монарха. Битл пришел на выставку вместе с женой Нэнси.

 

Кроме того, гостями экспозиции стали лидер U2 Боно с супругой, актриса Джоан Коллинз, певица Ширли Бэсси, художник Питер Блэйк, Роджер Долтри из The Who, модель Лили Коул, актер Майкл Шин и другие, сообщаетExaminer.

Маккартни признался, что он "большой фанат" королевы "Всегда чудесно встречаться с ней, она великолепна", - отметил сэр Пол. Боно высоко оценил поездку Елизаветы Второй по Ирландии. "Я бы хотел воспользоваться возможностью и сказать, какое невероятное волшебство вы сотворили во время прошлогоднего визита в Ирландию. Королева говорила на гаэльском, даже я не говорю на нем", - добавил музыкант.

По словам Коллинз, она является "огромной поклонницей" Елизаветы Второй. "Всегда хотела знать, что у нее в сумочке", - заявила актриса. А с Шином королева обсудила его футбольное мастерство (Майкл регулярно участвует в благотворительных матчах).

Напомним, что специальный концерт в честь юбилея правления Елизаветы Второй состоится 4 июня в Queen Victoria Memorial. В шоу примут участие сэр Пол, Элтон Джон, Том Джонс, Энни Леннокс, Клифф Ричардс и Madness.

 

Пол Маккартни

 

Пол Маккартни

Стало точно известно, что сэр Пол Маккартни выступит на праздновании шестидесятилетия правления королевы Елизаветы II. К тому же он является одним из организаторов этого шоу.

Грандиозный концерт Diamond Jubilee по случаю юбилея, отмечавшегося 6 февраля, состоится 4 июля в Букингемском дворце.

Окончательный состав участников шоу пока не утвержден, но уже известно, что для королевы также споют Элтон Джон, Ширли Бесси, Клифф Ричард, The Madness и бывшая вокалистка Eurythmics Энни Леннокс.

Также в концерте ожидается участие и иностранных звезд, отбором которых занимается вокалист Take That Гари Барлоу. Музыкант рассказал, что особенно заинтересованы в выступлении звезд мировой поп-сцены внуки Королевы - принцы Уильям и Гарри.

"Они попросили меня пригласить нескольких артистов, за которыми я до сих пор гоняюсь по всему миру. Это довольно занятые музыканты, но я надеюсь, что с ними удастся договориться. Я не хочу, чтобы это шоу стало презентацией Великобритании, я хочу, чтобы на сцене выступали исполнители со всего мира, ведь весь мир будет наблюдать за происходящим на сцене в этот вечер. Это будет шоу мирового уровня, благодаря которому, я надеюсь, 2012 год войдет в историю".


 beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1051 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Клифф Ричард, Елизавета II, Ширли Бесси, Пол Маккартни, The Beatles, Элтон Джон, бриллиант, юбилей, Сэр, выставка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |