Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 15:39
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:38
Певица Силла Блэк рассказала о Битлз и шестидесятых годах

Певица Силла Блэк рассказала о Битлз и шестидесятых годах

Певица и телеведущая  приняла участие в новом документальном фильме «Cilla's Unswung Sixties». Как сообщает What's On TV, в этом проекте Блэк рассказывает о Битлз, о шестидесятых годах и о том, как мало эта легендарная эра изменила большинство жителей Великобритании.

 

«Когда мне предложили проект, я задумалась. Мы все были частью свингующих шестидесятых, но что же такое «несвингнувшиеся» шестидесятые? Когда я посмотрела архивные материалы фильма, я решила, что точно хочу принимать участие в этой ленте», - заявила Силла. «Я узнала о 1960-х гораздо больше, чем мне было уже известно, особенно о том, как большинство британцев продолжали жить обычной жизнью. Мужчины ходили на работу в стандартных костюмах, даже если они не были сотрудниками банков», - поведала Блэк.

«В хит-парадах было место для всех», - заявила Силла. Отвечая на комментарий журналистов о том, что музыкальная сцена шестидесятых была очень эклектичной и создала множество композиций в различных стилях, в том числе «индийские» песни Битлз, Блэк сказала: «Патти Бойд, которая была тогда замужем за Джорджем Харрисоном, познакомила его с Индией. Потом они все туда отправились. Ринго первым покинул Индию».

«У меня не было времени на индийские каникулы. А Битлз в те времена не хотели гастролировать, они хотели создавать музыку и записывать альбомы, и это было замечательно. Джордж действительно написал великолепные песни. Он научился играть на ситаре, потрясающе. Это был очень творческий период. А Ринго был просто барабанщик, и он вернулся домой», - поведала Силла.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 697 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, ринго, Harrison, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |