Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 23.04.2024, 09:41
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:28
Новый телеканал в честь 80-летия Джона Леннона

 Телеканал LENNON80 — совместный проект Sky, Virgin и Freeview посвящённый 80-летию Джона Леннона. Его трансляция начнется в пятницу, 9 октября. Можно будет увидеть как известные архивные материалы, так и новый контент.

Канал будет доступен 24/7 в течение недели – на Sky 371, Virgin 346 и Freeview 83 по всей Великобритании. Он будет показывать множество раритетов, включая интервью в шоу Дика Каветта, Джона и Йоко 1971 года, которое считалось потерянным, но теперь восстановлено и полностью возвращено на телевидение.

Канал – это первый случай, когда Йоко Оно Леннон и Universal Music Group сотрудничают в таком предприятии.

Многие месяцы были потрачены на доступ к архивам Леннона/Оно, чтобы увидеть редкие и, ставшие уже классическими кадры, а также ввод в эксплуатацию оригинального контента, который включает в себя совершенно новые музыкальные шоу, представленные Мэттом Эвериттом из 6 Music. Также показывается контент от Йоко Оно, включая ее выступление и лекцию в Тейт в 2004 году.

На канале, в том числе, можно будет увидеть:

Bed Peace – классический автобиографический документальный фильм Джона и Йоко, описывающий их недельный постельный режим для мира в Монреале, Канада, в 1969 году.

Паркинсон – с 1971 года интервью BBC TV John & Yoko считалось давно потерянным, теперь восстановленным и возвращенным на телевидение во всей его полноте.

The Old Grey Whistle Test – с 1975 года полный эпизод музыкального шоу BBC TV, включая обширное интервью Боба Харриса с Джоном Ленноном.

The Dick Cavett Show – с 1971 по 1972 год два выступления Джона и Йоко на шоу ABC primetime chat show в США.

Концерт в честь Дня рождения Джона Леннона – с 2015 года концерт в Мэдисон-Сквер-Гарден, посвященный 75-летию Джона. В главных ролях Брэндон Флауэрс, Вилли Нельсон, Крис Кристофферсон, Шерил Кроу, Aлоэ Блэк и многие другие.

Лекция в галерее Тейт (2004), Onochord (2003) и IMAGINE PEACE TOWER.

Три документальных фильма от Йоко Оно – ее лекция и выступление в галерее Тейт в 2004 году, ее работа с участием аудитории "Onochord", запущенная в Венеции в 2003 году и выставленная по всему миру, IMAGINE PEACE TOWER, произведение искусства, созданное ею для Джона Леннона, которое освещает небо в Исландии каждый год, начиная с дня рождения Джона и заканчивая Новым годом.

Совершенно новые музыкальные шоу, представленные Мэттом Эвериттом из 6Music:

25 величайших песен Джона Леннона – окончательный отсчет величайших Битлз и сольных песен, написанных Джоном. Все 25 видео в их ремастированном виде.

Из архива Леннона – от Джона, Йоко и Plastic Ono Band, менее известных музыкальных клипов и некоторых редких драгоценных камней из семейного архива Леннонов, включая последнее живое выступление Джона в 1975 году.

John's Jukebox – эклектичная подборка треков 70-х и 80-х годов, повлиявших на Джона в его сольные годы, многие из которых появились на его собственных персональных музыкальных автоматах! В том числе Elton John, David Bowie, Lene Lovich, George McCrae, Bruce Springsteen & Madness.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 363 | Добавил: FreeAsBird | Теги: David Bowie, Битлз, Elton John, Bruce Springsteen & Madness, George McCrae, Джон Леннон, Lene Lovich, Йоко Оно, Plastic Ono Band
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |