Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 00:35
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:58
Новая книга: «Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон»

Новая книга: «Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон»

Издательский дом Abrams (США) планирует выпустить книгу - биографию экс битла Джорджа Харрисона . В книги будут использованы ранее неизвестные общественности фотографии Джорджа и его семьи.

Издательство приобрело права на книгу у вдовы Джорджа Оливии. Интересно и название книги. Книга называется «Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон». Точно также как называется фильм Мартина Скорсезе, который впервые появится в кинотеатрах осенью этого года. Книгу также планируется опубликовать осенью. И все поклонники творчества Джорджа получат двойной подарок: и книгу, и фильм.

Что же известно о книге на данный момент. Известно, что будет использовано много материалов из личного архива Джорджа - фотографии, письма, дневники, памятные вещи. Благодаря этому можно будет проследить жизнь великого музыканта полностью - начиная с детства в Ливерпуле, и заканчивая мучительной смертью от рака.

Большое внимание в книге будет уделено увлечению Джорджа индийской культурой. Его связи с кришнаитами, его музыкальным экспериментам, благодаря которым появился рага-рок.

Вот как прокомментировал это событие директор издательства Adams Майкл Джейкобс: «Публикация этой книги - событие, которое ждали поклонники Джорджа со всего мира. Он был идолом для целого поколения людей, и мы рады сотрудничеству с Оливией Харрисон, и надеемся что общественности понравится наша прекрасная книга о жизни Джорджа.»

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 872 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Харрисон, джордж, Abrams, издательский дом, Битлз, The Beatles, Скорсезе, фотографии, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |