Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 16:04
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:26
Новая книга о сольных карьерах битлов «Still the Greatest: The Essential Songs of the Beatles’ Solo Careers» Эндрю Грант Джексона

Новая книга о сольных карьерах битлов «Still the Greatest: The Essential Songs of the Beatles’ Solo Careers» Эндрю Грант ДжексонаВ продажу поступила новая книга о сольных карьерах битлов. Творение «Still the Greatest: The Essential Songs of the Beatles’ Solo Careers» написал Эндрю Грант Джексон. Это проект издательства Scarecrow Press. Автор попытался максимально тщательно исследовать творчество каждого битла после распада ливерпульской четверки.

«Существует дюжина великолепных битловских альбомов, которые можно выделить из их сольных дисков. От группы мы не получим никакой новой музыки, но у вас есть возможность создать новые битловские пластинки, просто взяв по пять лучших мелодий за каждый год в альбомах Джона и Пола, а также по паре треков у Джорджа и Ринго», - заявил писатель. «Это та же самая «альбомная формула», которую использовали Битлз, когда еще были вместе. Все, от простых слушателей до самых эрудированных фанатов, могут по-прежнему «открывать» Битлз», - полагает Джексон.

Эндрю описывает в книге более 70 дисков и 900 песен Леннона, Маккартни, Харрисона и Старра, а также их совместную работу с другими музыкантами - Джеффом Линном, Элвисом Костелло, Эриком Клэптоном, Элтоном Джоном, Джо Уолшем и другими. Кроме того, писатель попытался найти информацию о том, что вдохновляло экс-битлов на создание своих композиций, какие обстоятельства сопутствовали их творческой работе и что скрывалось за музыкой.

«Still the Greatest» - это бесценный компаньон для тех, кто считал, что все закончилось в 1970-м году с пластинкой Let It Be», - говорится на сайте Solo Beatles.

 

www.beatles.ru

Категория: На зависть калининградцам | Просмотров: 701 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |