Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 16.04.2024, 08:10
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:22
НАВСТРЕЧУ БИТЛОВСКИМ ЮБИЛЕЯМ !

      

Навстречу одному из главных юбилеев года!

Привет всем калининградским музыкантам и другим любителям битлов!

Этот год обилен на юбилеи. И самые главные – Пятидесятилетие Битлз, в том виде, какими мы их знаем, Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр и Семидесятый День рождения Пола Маккартни!

Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» (Калининград, Россия) предлагает собрать супер-группу (приглашаются музыканты любого возраста, играющие на любых инструментах) и записать сингл – две офигительные вещи сэра Пола (правда тогда, когда были сделаны эти произведения, он ещё не был сэром), «Rockestra theme» и «Hey Jude».

Инструменты приветствуются любые и любого направления. Будет нужен, также, и вокал. Количество музыкантов – пока, не ограничивается (а, может быть, не будет ограничиваться вообще). Пригласите своих друзей! Главное, чтобы Вам нравилась музыка Битлз и Пола Маккартни. А называться наша супер-группа будет «Baltic Rockestra».

Если Вам понравилась эта идея – напишите по электронной почте: beat-v@mail.ru , можно по Скайпу: nowherebeat. Если удобнее – можете оставить сообщение в Фейсбуке, прямо на стене страницы Фестиваля. Получив от Вас сообщение, я с Вами свяжусь – и мы договоримся о нашей совместной работе. В принципе, если есть желание, к нам могут присоединиться музыканты из других городов и стран, мы всем будем рады, ведь битловская идея интернациональна, она воплощение Ленноновских идей, выраженных в песне «Imagine».

Чтобы сразу предупредить некоторые вопросы – проект совершенно некоммерческий, но если кто, вдруг, захочет материально поддержать его – милости просим. Фестиваль выпустит пластинку с этим синглом (если будет финансовая поддержка), а также сделает видеоклипы. И Вы будете в списке участников проекта (этот список, естественно, будет на обложке пластинки и в титрах видеоклипов).

Большое спасибо за внимание, жду сообщений!

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1335 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, Harrison, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 9
9 FreeAsBird  
0
В Baltic Rockestra изъявили желание играть Александр Ишов - гитара, клавишные, Картушина Даша - ударные, вокал и мультиинструменталист Андрей Яблоков, из Клайпеды. Так что наш проект претендует на статус международного.

8 FreeAsBird  
0
У нас ещё один участник - группа Ридик Инфекшнс

7 FreeAsBird  
0
Сегодня к нам присоединился Альберт Варбанский - вокал.

6 FreeAsBird  
0
На сегодня, 12 марта, у нас в составе Baltic Rockestra: Евгений Кузнецов - гитара, Владимир Трофимов со своим Оркестром клуба имени Джона Леннона, Алексей и Максим Литвины со своей группой, Марк Борозна - перкуссия. Уже, что-то, наклёвывается.

5 FreeAsBird  
0
И так, на сегодня у нас в составе Baltic Rockestra: Виктор Головко - клавиши, Евгений Кузнецов - гитара, Владимир Трофимов - гитара, Алексей и Максим Литвины со своей группой, Марк Борозна - перкуссия. Уже, что-то, наклёвывается. Пока не знаю, уговорил ли Владимир Трофимов ребят из своего коллектива поучаствовать в этом проекте.

4 FreeAsBird  
0
Ещё две гитары, Евгений Кузнецов и Владимир Трофимов (руководитель Оркестра клуба им. Джона Леннона, может он соблазнит и участников своего Оркестра)

2 Владимир Харрисон9Трофимов)  
0
Я бы предложил Run Devil Run - Шикарный рок-н-ролл! А тут инструментал

3 FreeAsBird  
0
Понимаешь, я хочу привлечь большое количество музыкантов. И эта вещь самая для этого подходящая. И она не такая уж сложная, её смогут сыграть все, немного порепетировав в одиночку, или со своей группой. И достаточно два-три раза собраться, чтобы сыграться всем вместе.
Так что играем это. Если нужно - могу дать табулы и гитарные аккорды, нот, для Rockestra, найти не смог

1 FreeAsBird  
0
Ну, вот, первый участник супер-группы «Baltic Rockestra» есть. Это Виктор Головко - клавиши

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |