Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 27.04.2024, 03:20
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:02
На iTunes появился новый сборник Битлз

Битлз

На iTunes появился новый эксклюзивный сборник песен Битлз, который называется "Tomorrow Never Knows". Отмечается, что в него вошли 14 "самых мощных рок-композиций", в том числе "Paperback Writer", "Back In The USSR", "Helter Skelter" и "Savoy Truffle". Кроме того, ресурс предлагает бесплатный просмотр и скачивание промо-видео для трека "Hey Bulldog".
Релиз сопровождается посланием лидера Foo Fighters Дэйва Грола, который является одним из самых известных музыкантов-битломанов. В специальной записке к изданию рокер, в частности, сказал:
«Если бы не The Beatles, я бы не стал музыкантом. Это так просто. С самого раннего возраста я увлекся их песнями, и на протяжении многих лет утонул в глубине их каталога. Их изящество и красота. Их темные и светлые стороны. The Beatles, казалось, способны на все. Они не знали границ, и в этой свободе они определили то, что мы знаем сегодня как рок-н-ролл".

Недавно я показал своей 6-летней дочери, Violet, блестящий фильм Yellow Submarine. Это была ее введение в The Beatles, и она сразу же увлеклась группой. Она хотела знать их имена, на каких инструментах они играют, кто пел и какую песню, и т.д. и т.д. .... это сделало меня невероятно счастливым (и гордым!). Через несколько дней она знала все стихи и мелодию к каждой песне на альбоме. Но есть одна песня....

"Hey Bulldog" не является одним из лучших хитов The Beatles. Это то, что большинство людей считают "глубоким вырезом". Но это квинтэссенция рокеров Beatles. Чередующаяся линия баса, фирменная дробь Ринго, искаженный звук гитары, и вокал, который только горло Леннона может производить. Это заставляет вас топать - это грув. Ваша голова раскачивается. Ваши бедра начинают трястись. А когда Леннон поет: «Если ты одинок, ты можешь поговорить со мной!" ваше сердце успокаивается: вы, наконец-то, нашли то, во что можно верить. Это 100% вечный рок-н-ролл ...

От одного поколения к другому, The Beatles будет оставаться наиболее важной рок-группой всех времен! Просто спросите у Виолет!»

Трек - лист: Tomorrow Never Knows – iTunes LP

Трек - лист: Tomorrow Never Knows – iTunes LP
01. Revolution
02. Paperback Writer
03. And Your Bird Can Sing
04. Helter Skelter
05. Savoy Truffle
06. I’m Down
07. I’ve Got a Feeling (Naked Version)
08. Back In the U.S.S.R.
09. You Can’t Do That
10. It’s All Too Much
11. She Said She Said
12. Hey Bulldog
13. Tomorrow Never Knows
14. The End (Anthology 3 Version)







 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 559 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Сборник, Tomorrow Never Knows, рок-н-ролл, Битлз, Foo Fighters, The Beatles, Эксклюзивный, песен, Дэйв Грол, Hey Bulldog
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |