Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 01:16
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:07
Мечта Пола Маккартни сбылась: он стал героем любимого комикса

Пол Маккартни стал героем популярного британского комикса The Dandy. Увидеть нарисованного битла можно будет в последнем бумажном номере издания. Напомним, что проект является самым "долгоиграющим" детским комикс-журналом в Соединенном Королевстве и существует уже 75 лет. По словам сэра Пола, он очень любил читать The Dandy в детстве.

Со вторника издание будет выходить лишь в цифровом формате. Как надеются владельцы комикса из DC Thomson, их детище начнет новую жизнь и переживет новый виток популярности.

Что касается сэра Пола, то он связался с редакцией еще в августе, когда узнал о переходе журнала в "цифру". По словам Маккартни, в феврале 1963 года он давал интервью NME и заявил, что его личная амбиция - получить собственную картинку в The Dandy. "Надеюсь, что еще не слишком поздно!" - говорилось в письме музыканта сотрудникам издания. "The Dandy был моим любимым комиксом, когда я рос в Ливерпуле. Каждую неделю я с нетерпением ждал подвигов Отчаянного Дэна и его коллег", - отмечал в послании битл. "Мне немного грустно, что я увижу его последний выпуск в декабре", - сетовал он.

Теперь Маккартни получил возможность "пообщаться" с Отчаянным Дэном лично и спеть вместе с другими персонажами "Hey Jude" на прощальной вечеринке. "Сэр Пол написал нам чудесное письмо. Он пожелал The Dandy всего самого наилучшего и выразил надежду, что появиться на страницах комикса еще не слишком поздно. Как мы могли отказать?" - рассказал представитель журнала Крэйг Грэм.


beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 582 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Hey Jude, Великобритания, Отчаяннй Дэн, Paul McCartney, NME, Ливерпуль, The Dandy, Сэр
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |