Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 26.04.2024, 17:37
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:05
Маккартни считает, что Елизавету Вторую будут помнить по Битлз

Маккартни считает, что Елизавету Вторую будут помнить по Битлз

Последним на данный момент выступлением Пола Маккартни было шоу у Букингемского дворца в рамках празднования бриллиантового юбилея правления Елизаветы Второй. А вскоре битл сыграет на церемонии открытия лондонской Олимпиады. «Пара крайне патриотичных моментов. Но все в порядке. Я патриот», - заявил по этому поводу сэр Пол.

Музыкант считает, что ничего удивительного в рок-концерте в честь монарха нет. «Она рок-н-ролльная королева. Звучит странно, но это одна из тех вещей, по которым будут помнить ее правление. Королева Елизавета Первая - мы помним Уолтера Рэли. Королева Елизавета Вторая - будут помнить Битлз», - полагает Маккартни. В десятилетнем возрасте Пол смотрел коронацию Ее величества по телевизору. «Для детей нашего поколения она была очень привлекательной молодой женщиной, берущей на себя огромную ответственность. Она казалась очень человечной. Мы все гордились ей. Она удивительная», - рассказал битл.

Вспомнил Маккартни и о битловской песне «Her Majesty». «Это просто нахальная песенка. Она суммирует все то, как изменилось время, правда? Теперь вы можете писать такие песни и не попасть за них в Тауэр. Я полностью понимаю республиканскую точку зрения, но думаю о том, что если они избавятся от монархов, то кем они их заменят? Политиком? Я не уверен, что это будет улучшением», - считает он. Отвечая на ремарку журналиста, что сэр Пол думает по поводу «президента Маккартни», музыкант сказал: «Нет, спасибо. Я слишком занят».

В понедельник битлу исполняется 70 лет, и он планирует устроить небольшую вечеринку для ближайших друзей. «Большие празднования - это не мое», - объяснил Маккартни.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 710 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |