Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 18.04.2024, 23:40
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:09
Маккартни принял участие в телепрограмме «Ronnie Wood show» (фрагмент видео)

Маккартни принял участие в телепрограмме «Ronnie Wood show» (фрагмент видео)

25 июня 2012 года Пол Маккартни принял участие в телепрограмме Ронни Вуда «Ronnie Wood show». Экс-битл не только дал интервью участнику Rolling Stones, но и сыграл с ним несколько джемов. В исполнении двух легенд рок-музыки прозвучали песни «Chains», «Peggy Sue», «That'll Be The Day» и «Twenty Flight Rock».

Пол Маккартни заявил, что верит в  и что однажды песня Элвиса Пресли избавила его от головной боли. По словам битла, секрет в том, что «музыкальные вибрации достигают сердца». «Музыка, как вы знаете, это всего лишь маленькие вибрации, маленькие слова и маленькие вещи, но они обладают мощным эффектом», - сказал сэр Пол.

«Целительная сила музыки - это серьезно. Помню, у меня был приятель Йен Джеймс, мы дружили, когда были подростками и учились в школе. Мы вместе ходили на ярмарки и все такое. Однажды я пришел к нему домой, а у меня болела голова, я думал: «О, боже». Но мы включили «All Shook Up» Элвиса. Когда песня закончилась, головная боль прекратилась», - поведал Маккартни в эфире The Ronnie Wood Show.

Кроме того, музыкант поделился воспоминаниями о Джоне Ленноне. «Он носил очки в роговой оправе. Но каждый раз, когда рядом появлялись девушки, Джон сразу снимал очки и не мог ничего видеть. Он становился слепым как летучая мышь. Однажды мы вместе сочиняли, мы с Джоном, и дело было под Рождество. Он обычно приходил ко мне, мы сочиняли по вечерам, а потом он шел к себе домой, который находился где-то в миле или около того. Как я уже сказал, если был шанс повстречать девушек, он снимал очки. После одного из таких вечеров он пошел домой, а утром Джон заявил, что люди на углу Букер-авеню - сумасшедшие», - сообщил Пол.

«Он спросил, во сколько ушел от меня накануне. «Не знаю, где-то в 23:30», - ответил я. Он сказал: «Да, я шел мимо их дома, а они гуляли и играли в карты прямо перед домом». «Не могу в это поверить», - заявил я. Потом я сам туда прогулялся и увидел рождественский вертеп. Вы знаете, это когда Мария и Иосиф склоняются над младенцем Иисусом. «Надень свои очки, чувак!» - сказал я Джону», - заключил Маккартни.

Напомним, что в декабре 2011 года Вуд принял участие в лондонском концерте Маккартни в O2 Arena, а в марте 2012 года вышел на сцену Альберт-холла вместе с сэром Полом, Роджером Долтри и Полом Уэллером, чтобы собрать деньги больным раком детям.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 715 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |