Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 23.04.2024, 21:53
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:26
«Magical Mystery Tour» выйдет на DVD и Blu-ray - официально

Битловский фильм "Magical Mystery Tour", как и ожидалось, выйдет в формате DVD и Blu-ray. Эту информацию подтвердили в Apple Films. Релиз запланирован на 9 октября в США и на 8 октября в остальных странах. Кроме того, с 27 сентября отреставрированную ленту можно будет увидеть в ряде кинотеатров по всему миру.

Deluxe-издание состоит из DVD, Blu-ray и 60-страничной книги с дополнительной информацией, фотографиями и документами со съемок фильма. Кроме того, в комплект входит репродукция винилового EP с шестью песнями. Напомним, что оригинальный диск вышел в Британии в 1967 году как бонус к кинорелизу "Magical Mystery Tour".

Восстановлением фильма занимался Пол Рутан-младший из Eque Inc. Эта же компания занималась реставрацией "Yellow Submarine". А работа над саундтреком проходила в студии Abbey Road под руководством Джайлза Мартина и Сэма Окелла.

Среди дополнительных материалов можно выделить документальный фильм о создании "Magical Mystery Tour" (с интервью Пола Маккартни и Ринго Старра), ролик "Ринго-актер", рассказ о других актерах ленты, новые версии музыкальных видео "Your Mother Should Know", "Blue Jay Way" и "The Fool On The Hill", включающие сцены, не попавшие в оригинальный фильм, видео "Hello Goodbye", демонстрировавшийся в шоу "Top of the Pops", не вошедшая в фильм сцена "Nat's Dream" и ролик Traffic "Here We Go Round The Mulberry Bush".

Категория: Новости сайта | Просмотров: 590 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Джайлз Мартин, Yellow Submarine, Hello Goodbye, apple, films, Пол Маккартни, The Beatles, Abbey Road, Magical Mistery Tour, Ринго Старр
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |