Главная    Регистрация    Вход       Среда, 24.04.2024, 06:12
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:47
Книга Ринго Старра «Lifted» выйдет 14 февраля

Книга Ринго Старра «Lifted – Fab Images and Memories in My Life With the Beatles From Across the Universe» выйдет 14 февраля, сообщает Ultimate Classic Rock.

Купить ее можно будет только онлайн. Продажей занимается аукционный дом Julien’s Auctions. Вырученные средства направят в благотворительную организацию Lotus Foundation.

«Я пишу эту книгу не как битловский историк. Я пишу эту книгу как битл — и таких, кто может это сделать, только двое», — говорится в заявлении сэра Ринго.

По словам Старра, представленные в «Lifted» фотографии хранились не у него — снимки приходили «отсюда, оттуда и отовсюду» в течение нескольких последних лет. Как отметил музыкант, они помогли ему посмотреть на жизнь в группе свежим взглядом.

«Многие из снимков в этой книге я заметил на своем телефоне и компьютере, и я «поднял» их, потому что они вернули множество потрясающих воспоминаний. В последние годы я собираю битловские фото, которые иногда едва помнил», — сообщил сэр Ринго.

Старр также отметил, что довольно часто, когда его спрашивают о Битлз, он предлагает задать такие вопросы Полу Маккартни, потому что тот по какой-то причине помнит все, но благодаря таким проектам, как Get Back, к сэру Ринго вернулись воспоминания о тех днях.

Коллекционное издание будет стоить $59. Также на продажу выставят 500 экземпляров с автографом Старра, их стоимость составит $495.

фотофото

Просмотров: 168 | Добавил: FreeAsBird | Теги: онлайн, Julien’s Auctions, Paul McCartney, Ринго Старр, Lifted, Lifted – Fab Images and Memories in, Ringo Starr, Битлз, Пол Маккартни
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |