Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 23:00
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:27
Хелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила Спектора

Хелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила СпектораХелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила СпектораХелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила Спектора

Аль Пачино сейчас снимается в очередном телепроекте HBO. Сыграв врача Джека Кеворкяна в байопике «Вы не знаете Джека», актер принял предложение кабельного канала воплотить на телеэкране музыкального продюсера Фила Спектора. На днях в проекте произошла замена: вместо Бетт Мидлер в нем сыграет Хелен Миррен.

Мидлер выбыла из проекта из-за проблем, связанных со здоровьем. Съемки были приостановлены на неделю, пока продюсеры искали замену. Стоит отметить, что замена, безусловно, удалась. Оскароносная Хелен Миррен сыграет адвоката Линду Кенни Баден, которая защищала Спектора в 2007 году. Тогда продюсер обвинялся в убийстве модели Ланы Кларксон. Картина расскажет об отношениях Фила и Линды.

Если сочетание Пачино и Миррен кого-то еще не впечатлило, то добавим, что режиссером выступает лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Мэмет. Он же написал сценарий. Среди продюсеров значится Барри Левинсон, снимавший драму «Вы не знаете Джека» с Аль Пачино.

Съемки «Фила Спектора» продолжатся на следующей неделе.

Хелен Миррен сейчас можно увидеть на российских экранах в триллере «Расплата».

Фил Спектор — один из самых влиятельных продюсеров в истории поп-музыки, разработчик концепции «стены звука». Он работал с Шер, The Beatles, Тиной Тернер и Леонардом Коэном. Карьера Фила закончилась плачевно: в 2003 году продюсеру было предъявлено обвинение в убийстве актрисы Ланы Кларксон, чье тело было обнаружено в особняке Спектора. На сегодняшний день 70-летний Фил Спектор отбывает 19-летний срок в тюрьме.

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 648 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Продюсер, Фил Спектор, канал, hbo, Битлз, нво, Аль Пачино, The Beatles, новости, музыкальный
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |