Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 06:38
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:51
Йоко Оно выпускает новую книгу «Невидимый цветок»

Йоко Оно выпускает новую книгу «Невидимый цветок»

Йоко Оно выпускает новую книгу под названием «Невидимый цветок». Очередное произведение знаменитой художницы и вдовы Джона Леннона появится на прилавках уже в этом месяце. Проектом занимается издательство Chronicle Books.

Как гласит аннотация Amazon, Оно создала «Невидимый цветок», когда ей было всего 19 лет. Тогда Йоко была в самом начале своего творческого пути. Лишь некоторое время назад сын художницы Шон Леннон нашел книгу в архиве матери. Именно он и написал предисловие к произведению Оно.

В книге рассказывается о красоте, которую никто не видит, но о которой все знают. В произведении фигурирует персонаж по прозвищу Smelty John. Этому герою удается увидеть ту самую загадочную красоту. «Книга предлагает ознакомиться с ранним процессом становления великолепной концептуальной художницы и ее предчувствием любви всей жизни», - говорится в аннотации.

«Простые пастельные рисунки вносят свою лепту в послание «Невидимого цветка», и новое послесловие от Оно делает это небольшое сокровище еще более особенным», - отмечается в тексте.

«Я вспомнила о рисунке двух людей на лошади, который Джон сделал в 1952 году (тогда же я написала «Невидимый цветок»). Они очень походили на Джона и Йоко. Плюс еще дата, 18 февраля - это был мой 19-й день рождения. Казалось, в 1952 году мы оба знали, что полюбим друг друга через 15 лет», - призналась Оно.

Добавим, что в скором времени выйдут две книги, посвященные Йоко. В октябре появится работа Лизы Карвер «Reconsidering Yoko Ono», а в январе планируется издать «Yoko Ono: Collector of Skies» Нелл Берам и Кэролин Борисс-Кримски.

Йоко Оно выпускает новую книгу «Невидимый цветок»

Йоко Оно выпускает новую книгу «Невидимый цветок»

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 792 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |