Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 22:49
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

19:43
Йоко Оно рассказала о новой выставке и о романе Леннона с Мэй Панг

Йоко Оно рассказала о новой выставке и о романе Леннона с Мэй Панг

В июне в лондонской Serpentine Gallery откроется выставка Йоко Оно. Художница представит публике серию фотографий под общим названием «Smile». Идея концепции - показать, как улыбка объединяет людей в самых разных точках планеты. «Проект занял 50 лет. На последней странице моей книги «Грейпфрут» я попросила людей прислать мне снимки их улыбок. Получилась большая картина. Я решила, что мне понадобится много времени. Иногда приходится подождать», - рассказала Оно.

 

Отвечая на вопрос Telegraph, злится ли когда-нибудь Йоко Оно, она сказала следующее: «Да, я злюсь каждый день. Но я не зацикливаюсь на этом, иначе мне становится физически плохо. Нельзя хранить это внутри. Нельзя винить кого-то». По словам Йоко, она не винила Джона Леннона в том, что из-за него ее карьера художницы застопорилась. «Я была гордой и считала, что моя работа чего-то стоит. Когда я забеременела, мне пришлось концентрироваться на беременности в течение целых девяти месяцев, и я знала, что разрушаю свою карьеру», - вспоминает Оно. «Я более, чем понимала, что мы разрушаем карьеры друг друга, что меня ненавидели, что Джона ненавидели из-за меня. Мы все делали вместе, мы вместе появлялись на публике. Bed-In был нашей работой ради мира, но нас за это не любили», - призналась художница.

В свою очередь, издание напоминает, что Йоко забеременела вскоре после того, как Леннон вернулся к ней от Мэй Панг. Так называемый «потерянный уик-энд» продлился у Джона 18 месяцев. «Их роман не причинил мне боли. Я нуждалась в отдыхе. Я нуждалась в пространстве. Вы можете себе представить жизнь, когда ежедневно вам приходится ощущать вибрации ненависти? Вам наверняка захочется выйти из этой ситуации», - рассказала Оно.

«Я решила, что лучше будет отдохнуть и ему, и мне. Мэй Панг была очень умной и привлекательной женщиной, она была очень полезной. Я решила, что у них будет все ОК», - отметила Йоко. «Мы скучали друг по другу и созванивались каждый день. Иногда он звонил мне по три-четыре раза за день. Он жил в Лос-Анджелесе, и это было хорошо. Я была готова его потерять, но лучше, что он вернулся. Я не думала, что потеряю его», - добавила она.

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 858 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, Harrison, Битл, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |