Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 06:57
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:27
Документальный фильм "Good Ol' Freda" получит награду

Фрида Келли и авторы фильма

Создатели документального фильма "Good Ol' Freda", главной героиней которого стала секретарша Битлз Фрида Келли, получат специальную награду в Нью-Йорке. Авторам проекта вручат приз "Spotlight on Documentaries" от американской организации Independent Film Project. Торжественная церемония состоится во время Недели независимого кино (16-22 сентября).

"В течение последних 32 лет Неделя независимого кино является единственным в своем роде мероприятием, которое собирает международное кинематографическое сообщество в Нью-Йорке ради представления новых голосов на независимой сцене. Это даст нам возможность показать "Good Ol' Freda" индустрии, коллегам и зрителям", - говорится в послании создателей фильма изданию Examiner.

Кроме того, лента "Good Ol' Freda" стала финалистом Film Finishing Fund. Это проект Women In Film Foundation, который поддерживает фильмы, сделанные женщинами, для женщин или о женщинах. "Мы счастливы, что нас выбрали финалистами!" - заявила продюсер и пресс-агент Кэти МакКейб. Победители FFF будут объявлены в сентябре 2012 года.

Напомним, что для работы над "Good Ol' Freda" кинематографисты ездили в Ливерпуль и Лондон. Они брали интервью у самой Фриды, а также у Тони Бэрроу (публициста Битлз), Билли Кинсли из The Merseybeats и у Билли Хэттони и Джоуи Боуэра из The Fourmost. Все они поведали трогательные и веселые истории о Келли. Авторы фильма надеются закончить "Good Ol' Freda" в начале 2013 года. В настоящее время они работают над заключением лицензионного соглашения с Apple, чтобы получить право использовать песни и ролики с Битлз.

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 578 | Добавил: FreeAsBird | Теги: apple, фильм, Good Ol' Freda, Битлз, Examiner, секретарша, Тони Бэрроу, Фрида Келли, документальный
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |