Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 19:05
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:13
Дхани Харрисон: «Интересы большинства людей меня пугают»

 

Дани Харрисон: «Интересы большинства людей меня пугают»

«Как много на нашей планете музыкантов, которым требуется лишь семь альбомов, чтобы дорасти до «Dark Side of the Moon?» - спрашивает лондонский музыкант Дхани Харрисон. Сын гитариста Beatles считает, что в современной музыкальной культуре царит полный хаос. «Пока идет работа над записью, все говорят, что альбом гениальный, однако когда пластинка выходит, всем тут же становится скучно. Это не музыкальная карьера, а телереклама какая-то».

Группа Дхани, носящая странное название Thenewno2, записала первый альбом в 2009. Пластинка называлась «You Are Here», и собрала благожелательную критику. «Для начала очень важно найти свою аудиторию, - продолжает Харрисон-младший, - Вам нужно научиться продавать свои песни и понять, как работать с сессионными музыкантами».

Дхани только что завершил еще одну пластинку: в записи психоделического альбома с элементами даб-степа «Thefearofmissingout», приняли участие RZA из Wu Tang Clan, Black Knights, Бен Харпер, Холли Мэрилин и исландская певица Торунн Магнсудоттир. «Мир погряз в социальных сетях, - считает музыкант. - Вы идете на сайт, смотрите чьи-то фотки, читаете подписи: «Я в горах», «Я на море», оставляете комментарии. Зачем это все? Интересы большинства людей меня просто пугают».

Лидер thenewno2 предпочитает оставаться независимым исполнителем: «У нас есть собственная студия, и нам не нужны деньги звукозаписывающей компании, чтобы сделать альбом, который они после того присвоят. Зачем мне кто-то, если я могу продавать свою музыку не выходя из дома? Я знаю многих важных и полезных людей в музыкальном бизнесе, но чем они мне могут помочь? Уж лучше мы будем оставаться друзьями».

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 687 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, Дхани, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |