Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 12:56
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:46
Битлз наконец-то теперь и на iTunes!

     Битлз наконец-то теперь и на iTunes!

Официальный сайт группы The Beatles thebeatles.com, 16 ноября 2010 г.

«Мы рады объявить всем поклонникам и любителям, что Битлз теперь доступны и в музыкальном Интернет-магазине iTunes.

"С сегодняшнего дня, 13 легендарных ремастированных студийных альбомов, а так же две части альбома «Past Masters» и два легендарных сборника – «Красный» и «Синий». Коллекции доступны для покупки и загрузки на iTunes во всём мире: и как альбомы, и как отдельные песни.

Поклонники так же могут получить специальный цифровой «Павильон Битлз» и посмотреть бесплатно, до конца года, фильм «Концерт Битлз в Вашингтонском театре «Колизей».

 

 

www.thebeatles.ru

 

http://itunes.apple.com

Категория: Новости сайта | Просмотров: 880 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Красный, iTunes, thebeatles, Past Masters, синий, yjdjcnm, интернет-магазин, музыкальный, Red, новость
Всего комментариев: 1
1 Nowhere_Beat  
0
Вот интересное увидел: "Все разногласия между Apple и правообладателями песен музыкального коллектива имеют место уже более десяти лет, так как Beatles в свое время записывали свои альбомы на студии под названием Apple Corps, позже на базе студии была создана одноименная музыкальная компания. Как несложно догадаться, не поделили стороны права на марку Apple.

Несмотря на приличный возраст записей, альбомы Beatles в западных странах по-прежнему неплохо продаются и их отсутствие в крупнейшем музыкальном магазине мира было явной дырой в политике музыкальных продаж Apple. Тем временем, правообладатели сконцентрировали свои усилия на продаже физических носителей, даже несмотря на падение объемов продаж дисков по всему миру в пользу роста продаж записей в цифровом виде.

Согласно данным Nielsen SoundScan, за минувшее десятилетие продажи дисков Beatles превысили 30 млн экземпляров. Сейчас фактическим рекорд-лейблом, имеющим законные права на выпуск, ремастеринг и продажу дисков является компания EMI Group, которая пока вероятный приход Beatles в каталог iTunes не комментирует.

Напомним, что в в 2007 году компьютерная Apple и британская Apple Corps уладили разногласия в отношении авторских прав и логотипов.

По данным официальной статистики EMI Group, Beatles является самым успешным коммерческим проектом в музыкальной истории. В 2000 году был выпущен сборник их лучших хитов, продажи которого за 10 лет превысили 11,5 млн копий. Всего же за все время Beathles продали более 1 млрд записей своих песен".

http://www.cybersecurity.ru/net/108056.html


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |