Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 11:58
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

11:40
Битловский джем «Гитары и цветы»

 16 июня в 14 часов в Музыкальном зале библиотеки им. Сергея Снегова (г. Калининград, ул. 9 Апреля, 5) состоится Битловский джем посвящённый году Джорджа Харрисона (ведь ему в этом году исполнилось 75 лет!), а также Дню рождения Пола Маккартни.
Мы приглашаем музыкантов, с любыми инструментами, которые они принесут (если что – рояль есть), любого направления и настроения (но лучше светлого, солнечного и улыбчивого) к участию в этом джеме. Главное условие – 2-3 песни Битлз (ну или песни сольного периода битлов), остальной репертуар – на Ваше усмотрение (главное, чтобы песни были добрыми – о любви, красоте, дружбе, мире). И, так-как это джем-сейшн, надо быть готовым, что кто-нибудь из присутствующих может присоединиться к Вам подыграть, подпеть... 
Так как помещение небольшое, это будет акустический джем.
Ну и конечно будет чай с джемом. Как же на джеме без джема?.. И, с чем-нибудь ещё к чаю (от Вас зависит). Только без алкоголя!
Ждём Вас! Будет интересно!
Вход свободный!
Организаторы: Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» и библиотека им. Сергея Снегова (г. Калининград, ул. 9 Апреля, 5).

Представляем участников джем-сейшена.
Евгений Кузнецов (гитара, вокал) — с 2010 года периодически выступает на мероприятиях Фестиваля. Был хедлайнером II битломанского музыкального фестиваля «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!). Участвовал в конкурсе Пола Маккартни (2011 г.) «Исполнение песни «Mabe I'm Amazed».

 
Помимо того, что он музыкант, он ещё и художник. Выставлялся в Русско-немецком доме, на некоторым других площадках.
В конце июня-начале июля в библиотеке им. Снегова Евгений будет проводить концерт посвящёный песням о любви и приурочен к о дню любви и верности, который празднуют в честь Петра и Февроньи.

Александр Ишов (гитара, фортепиано, вокал, Калининград).


Пожалуй трудно будет найти в городе более известного, в определённых кругах, скорее музыкальных (и около музыкальных), ну и конечно около-битломанских, человека, более известного. Это прекрасный музыкант-мультиинструменталист, большой знаток истории Битлз беззаветно преданный битловскому делу. Ни в коей мере не отвергающий и прекрасно знающий всякую другую музыку (классику, весь пласт рок-н-ролла и многую другую, как и положено настоящему битломану). Любящий поэзию.

Приходите на наш джем-сейшн, выпейте чаю с джемом вместе с Евгением и Александром.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 661 | Добавил: FreeAsBird | Теги: 16 июня, калининград, Битловский джем, Джордж Харрисон, Музыкальный зал, 75 лет, библиотека, Битлз, репертуар, музыкант
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |