Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 11:56
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

12:33
Америка отмечает 50-летие первого визита Битлз

Битлз 7 февраля, буквально через несколько часов, в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди пройдет церемония, посвященная 50-летию первого визита Битлз в США. Как сообщает Billboard, в торжественном мероприятии примет участие руководство Портового управления Нью-Йорка.

На территории именно этой воздушной гавани ливерпульская четверка дала свою первую в Штатах пресс-конференцию, отмечает издание. В центральном терминале аэропорта планируется представить памятный знак в честь этого исторического события.

 

Пол Маккартни и Ринго Старр дали интервью журналисту Дэвиду Леттерману в Театре имени Эда Салливана, сообщает Examiner. 50 лет назад на сцене именно этого зала Битлз выступали в The Ed Sullivan Show.

 

Беседа с Маккартни и Старром войдет в специальную программу The Night That Changed America: A Grammy Salute to the Beatles, премьера которой состоится 9 февраля на канале CBS. Передача выйдет в эфир в то же время, что и шоу, в котором состоялся дебют Битлз на американском телевидении.

Также сообщается, что CBS решил отметить этот исторический юбилей и сделать козырек Театра имени Эда Салливана таким, каким он был во время появления там Битлз. Увидеть видоизмененный вход в театр можно будет в течение выходных.

 

 

 

Джордж Мартин и БитлзПослание сэра Джорджа Мартина будет зачитываться на мероприятиях в рамках акции NYC FAB 50, сообщает Examiner. 6 февраля в Apollo Theater прошёл концерт Twist & Shout: New York Celebrates the Beatles, на 7 февраля запланировано шоу America Celebrates the Beatles All-Star Concert, а 8-9 февраля состоится фестиваль Across the Universe.

 

 

 

"Я потрясен, как быстро летит время и что Битлз впервые появились в Нью-Йорке 50 лет назад. Сложно поверить — чувствую себя Румпельштильцхеном!" - говорится в письме Мартина.

"Первая запись, которую я с ними продюсировал, - Love Me Do - была просто разогревом. Please Please Me стала чем-то большим, тем, что смело Британию в 1964 году и проложило путь для их дебюта в США. И когда это случилось, это напоминало взрыв бочки с динамитом", - написал сэр Джордж.

"Прекрасный американский народ принял Битлз близко к сердцу и никогда не отпускал", - отметил он. "Битлз всегда будут благодарны за то прекрасное проявление любви и поддержки, которое они получили в шестидесятых. И я тоже!" - добавил Мартин.

Подробности об акции NYC FAB 50 можно узнать на ее официальном сайте.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 924 | Добавил: FreeAsBird | Теги: 7 февраля, Джордж Мартин, Нью-Йорк, NYC FAB 50, Пол Маккартни, Битлз, Эд Салливан, The Ed Sullivan Show, Ринго Старр, Сэр
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |