Главная    Регистрация    Вход       Вторник, 16.04.2024, 15:35
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:08
All-Starr Band Ринго Старра раскрывают свои любимые альбомы Beatles

All-Starr Band Ринго Старра раскрывают свои любимые альбомы Beatles
2012 Ringo All-Star Band. Photo ©Mark Walton

Ринго Старр и участники нового состава All-Starr Band во время нового концертного тура поделились своими любимыми альбомами The Beatles с рок-журналом Rock Cellar Magazine.

Сначала, естественно, был сам Ринго. И хотя многим музыкантам сложно просто выбрать один диск Beatles, выделив его среди других, Ринго сузил выбор до одной стороны: "Для меня, это будет вторая сторона «Abbey Road», -  сказал он Rock Cellar Magazine. -  «Это одна моя любимая, потому что я просто обожаю все эти биты и куски, которые не были полными песнями, Джон и Пол много поработали, чтобы соединить все вместе: Mean Mr. Mustard, Polythene Pam, and She Came in Through the Bathroom Window».

«Meet the Beatles» — то, что изменило мою жизнь, с песней «I Saw Her Standing There,» - говорит гитарист Steve Lukather. - «Это было соло Джорджа. Мой отец купил этот альбом, когда мне было семь лет. Это изменило мою жизнь, и каждая песня была магия. Звук был не от мира сего, - как будто что-то пришло из другого места и дотронулось до меня».

«Я бы сказал, что это «A Hard Day’s Night», -  размышлял барабанщик Gregg Bissonette. - "Мне было семь лет в то время и это был первый раз, когда я услышал Beatles. Я помню как ходил в кино смотреть «A Hard Day’s Night» и слушал песни «Can’t Buy Me Love», «You Can’t Do That» и «Any Time at All».  С годами на меня огромное впечатление оказал альбом «Help!», а альбомы «Rubber Soul» и «Revolver» очень важны для меня и до сих пор.

Todd Rundgren: «Я помню, услышав песню «Please Please Me» с их дебютного альбома в машине по радио, подумал: «Ничего себе - это совсем другое! Это отличается от обычного дерьма, которое мы слышим по радио».

«Мне было около 10 лет, когда Beatles впервые вышли на сцену, а я жил в Санта-Монике, штат Калифорния. Beach Boys были гораздо более популярны в то время, особенно в том районе, где я жил», - говорит басист Richard Page. - «Все изменилось, когда я услышал «Revolver». Этот альбом взорвал мой взгляд, потому что был настолько сложным и настолько интересно лирически и композиционно построен. Он был необычным и новаторским. Таким образом, с «Revolver» я действительно начал становиться поклонником Beatles».

Для клавишника Грега Роули вопрос оказался довольно трудным. «Мне трудно выбрать какой-то отдельный альбом, - альбомы «Rubber Soul»,  «Revolver» и «Sgt. Pepper’s» настолько были инновационным, что сделать выбор очень сложно, - говорит Gregg Rolie - «Вся их карьера была блестящей... Я никогда не видел никого столь плодовитого, как группа Beatles».

У мульти-инструменталист Марк Ривера не было таких проблем. Mark Rivera немедленно ответил: Не вопрос - «Revolver». Я очень люблю «Revolver». Я люблю все альбомы Beatles..."

All-Starr Band Ринго Старра раскрывают свои любимые альбомы Beatles

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 796 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, Paul, George
Всего комментариев: 1
1 Roman  
0
Полная Биография Пола тут http://www.beatl.ru/beatles....ey.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |