Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 12:05
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:05
10 лет назад вышел альбом Джорджа Харрисона «Brainwashed»

 

 

18 ноября 2002 года вышел одиннадцатый и, к сожалению, финальный студийный альбом знаменитого гитариста и бывшего битла Джорджа Харрисона.

 

Хотя авторство песен альбома "Brainwashed" принадлежит Джорджу Харрисону (кроме «Between the Devil and the Deep Blue Sea»), это технически посмертный набор, выпущенный почти через год после смерти легендарного композитора в результате длительного сражения с раком.

Но "Brainwashed" не существовал бы, если бы не усилия продюсеров-инструменталистов Джеффа Линна (давнего коллеги Харрисона) и Дхани Харрисона, сына Джорджа.

Семена »Brainwashed" были посеяны еще в 1988 году, когда Харрисон первоначально написал поп-гимн "Any Road".

После смерти Харрисона 29 ноября 2001 года, Линн и Дхани Харрисон возглавили продюсирование альбома, наложив оставшиеся вокальные партии и инструменты для завершения песен, как просил Джордж Харрисон.

"Этот альбом был очень очистительным для меня", - сказал Дхани Харрисон во время интервью 2002 CBC. - "Как я уже говорил, это было сделано в нужное время. Я имел дело со многими, когда это произошло и никогда не уклонялся от любой реальности, что происходило в течение последних нескольких лет. Сводить записи был отлично и замечательно, и очень грустно, а так ... это был очень положительный момент, сделанный вскоре после его смерти ".

Хотя минуло десятилетие с момента его выхода, "Brainwashed" остается мелодичным, со вкусом исполненным источником утешения - нежная лебединая песня от одного из лучших талантов рока.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 552 | Добавил: FreeAsBird | Теги: одного, Джефф Линн, из, песня, Brainwashed, Дхани Харрисон, Джордж Харрисон, от, нежная, Лебединая
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |