Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 27.04.2024, 11:27
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:30
Пол Маккартни поедет в тур по Австралии в октябре

фото Пол Маккартни официально подтвердил тур по Австралии. Гастроли начнутся 18 октября в Аделаиде — там же выступали Битлз во время своего первого визита в страну, пишет abc.net.au.

Затем состоятся концерты в Мельбурне (21 октября), Ньюкасле (24 октября), Сиднее (27 октября) и Брисбене (1 ноября), а также в городе Голд-Кост (4 ноября).

Глава компании Frontier Touring Дион Брэнт заявил, что сэр Пол хотел, чтобы маршрут хотя бы немного отличался от тура 2017 года. Поэтому музыканту предложили несколько более региональных локаций, и он согласился.

Сам Маккартни рассказал, что у него много потрясающих воспоминаний об Австралии, в том числе о гастролях, которые состоялись в 2017 году: «Мы невероятно провели время. Каждое шоу было вечеринкой. Так что мы знаем, что и в этот раз [тур] будет невероятно особенным».

По слухам, в графике гастролей могут появиться и другие страны, в том числе Новая Зеландия, Мексика, Бразилия, Колумбия и Япония, передает The Daily Beatle.

 В российских битловских форумах очень неоднозначно относятся к этой поездке сэра Пола Маккартни. Но, почему-то, некоторые люди не могут понять, что это желание самого Маккартни, он не может без этого, без живых выступлений. Многие говорят, что Пол уже не может петь! Вот самый лучший ответ: "Петь будут компьютеры и автотюны, где надо подтянут, где надо усилят, тут замажут там завысят, то сё туда сюда и будет огонь. По крайней мере, с каждого из 50.000 мест, на концерте, звук будет вышка. шоу будет угарное, люди будут в восторге (как и на "позорном" Гластбери). Пусть поёт, не вижу никаких проблем. Просто фантастика что он вообще продолжает это делать".

ДА БУДЕТ ФАНТАСТИКА!!!

Просмотров: 134 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Бразилия, Новая Зеландия, октябрь, мексика, Пол Маккартни, маршрут, Колумбия, The Beatles, Австралия, Аделаида, Битлз, Япония, Сэр
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |