Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 17:54
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:46
Фильм Питера Джексона "The Beatles: Get Back" выйдет 4 сентября

фото Документальный фильм Питера Джексона "The Beatles: Get Back" выйдет 4 сентября, сообщает Rolling Stone. В основу ленты вошли кадры, отснятые в 1969 году, в том числе неизвестные материалы. Как ранее отмечал Джексон, картина позволит совершить путешествие во времени и оказаться в студии, где четыре друга вместе создают великую музыку.

Фильм "The Beatles: Get Back" составлен из более чем 55 часов доселе не выходивших в эфир кадров, снятых Майклом Линдси-Хоггом в 1969 году, и 140 часов аудиозаписей с сессий альбома "Let It Be". Видео было восстановлено компанией Park Road Post Production. Музыку для фильма смикшировали Джайлз Мартин и Сэм Окелл в Abbey Road Studios.

Пол Маккартни: "Я по-настоящему рад, что Питер покопался в наших архивах, чтобы сделать фильм, который показывает правду о совместной записи Битлз. Дружба и любовь между нами напоминают мне о том, как безумно прекрасно мы провели время".

Ринго Старр: "Я действительно с нетерпением жду этого фильма. Питер великолепен, и было так здорово смотреть на все эти кадры. Мы провели множество весёлых часов, создавая музыку, совсем не похожую на ту версию, которая вышла [раньше]. Мы были полны радости, и я думаю, что Питер покажет это. Думаю, что эта версия будет намного более наполнена миром и любовью, что было у нас на самом деле".

Дхани Харрисон заявил, что недавно побывал на показе фильма и был потрясен. Он сравнил The Beatles: Get Back с другим документальным проектом Питера — лентой «Они никогда не станут старше» о событиях Первой мировой войны.

"The Beatles: Get Back" также создаётся при активной поддержке Йоко Оно Леннон и Оливии Харрисон.

 

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 459 | Добавил: FreeAsBird | Теги: The Beatles, Майкл Линдси-Хогг, час, Битлз, Ринго Старр, документальный фильм, Питер Джексон, Дхани Харрисон, кадр, Оливии Харрисон, эфир, Abbey Road Studios, Пол Маккартни, Get Back, Джайлз Мартин, Йоко Оно Леннон
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |