Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 25.04.2024, 04:30
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:38
Фестиваль искусств, посвящённый 70-летию Джорджа Харрисона

24 февраля 2013 года выдающемуся музыканту, автору гениальных песен и видному общественному деятелю Джорджу Харрисону исполнилось бы 70 лет.

Как музыкант, автор песен, Джордж Харрисон принёс в музыку много нового и необычного, ещё во времена участия его в составе группы Битлз, об использовании в популярной музыке таких инструментов, в 60-х годах прошлого века, никто даже не мог подумать. Он придумал направление в популярной музыке, которое смогло объединить людей разных возрастов. А его песни были понятны любому человеку, даже если он не знал английского языка, в них он пропагандировал мир, духовную чистоту, внимание к ближнему, любовь к Богу, терпимость и толерантность.

Джордж Харрисон был первым, кто обратил внимание на человеческие невзгоды. И чтобы помочь людям, организовал рок-концерт, доходы от которого были перечислены в UNISEF для помощи населению государства Бенгладеш, которое страдало от голода (из-за войны и природных катаклизмов). Тем самым поставив рок-музыку на службу людям (в настоящее время периодически проводят музыкальные фестивали, любого направления, для сбора средств в помощь пострадавшим людям).

Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» намеревается организовать, конечно же с вашим участием, фестиваль искусств, посвящённый этому выдающемуся человеку. В этом фестивале будут участвовать музыканты разных направлений и возраста, поэты, художники различных направлений и возраста, фотографы. К тому же все они будут различных национальностей и религиозных конфессий. Все мы будем петь, и думать О КРАСОТЕ МИРА, ЛЮБВИ И ЖИЗНИ!!!

Если Вы захотите участвовать в этом фестивале, будьте так добры, отправьте письмо на адрес beat-v@mail.ru, указав «Here Comes The Sun» или «Вот Оно, Солнце». Мы обсудим видение Вашего участия.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3341 | Добавил: FreeAsBird | Теги: George, новость, Фестиваль, My Sweet Lord, Beatles, калининград, Harrison, искусств, джордж, Харрисон
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |