Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 12:06
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

10:03
Представьте себе - Джон Леннон

«Представьте себе - Джон Леннон» Радостный День 9 октября, к сожалению, начался несколько сумбурно и, как в последствие оказалось, этот сумбур, который длился до самого концерта, очень многое попутал и испортил. Хотя итог дня оказался на удивление великолепным.

Что особенно смутило в этот день – сломался станок, с помощью которого делали сувениры (упаковки для Желудей мира) которые собирались дариться приглашённым иностранным гостям. Потом, постепенно стали поступать звонки от секретарей консульств с извинениями, что никто не сможет приехать.

К вечеру, а публика была приглашена к 18 часам, для торжественной посадки желудей на территории филармонии, из-за оплошности (плохо было рассчитано время захода солнца) было уже темно. И этого, как представлялось, красивого и торжественного действа не произошло (пришлось сажать в другой день в компании жены и дочки).

Концерт, слава Леннону, начался вовремя и прошёл под овации. Ведущая, искусствовед Калининградской филармонии, Наталья Вячеславовна Анисимова, очень интересно и профессионально провела этот вечер.

Из приглашённых иностранных гостей оказалась только ПОЧЕТНЫЙ КОНСУЛ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН госпожа Солиха ИСАЕВА (за что ей огромное спасибо!). И ей торжественно были вручены два жёлудя, с просьбой с мыслями о любви и мире высадить их на территории Таджикистана.

В концерте участвовала концепт-группа "Baltic Rockestra" в составе: Евгений Кузнецов, Мария Зырянова, Зинаида Гаврилова, Клавдия Гаврилова, Анна Ушакова, Людмила Ясюченя, Кирилл Смыков, Александр Крушатин, Елена Диброва, Екатерина Москаленко, Рудольф Герасимов, Роман Удальцов, Вячеслав Тимин.

За был практически полностью заполнен и это придавало уверенности в правильности дела...

Просмотров: 693 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Imagine, 9 октября, сумбур, Baltic Rockestra, Битлз, калининград, день, россия, Джон Леннон, Таджикистан
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |