Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 14:46
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:42
The Beatles «ударили» песней по пиратству

The Beatles «ударили» песней по пиратству

Участники The Beatles Paul McCartney и Ringo Starr, а также Yoko Ono и члены семьи Джорджа Харрисона поддержали борьбу с интернет-пиратством, дав согласие на использование треков группы в новой антипиратской кампании Music Matters. Саундтреком к новому ролику акции станут хиты ливерпульской четверки – «Hey Jude», «Something» и «Strawberry Fields Forever».

Активисты Music Matters хотят напомнить людям о ценности культурных продуктов, одним из которых является музыка, и отбить у них охоту к незаконному скачиванию треков в интернете. По их данным, 95% закачек музыки в интернете – незаконные, а значит, все участники музыкальной индустрии должны активизировать свою борьбу против пиратства.

В новом клипе музыка Beatles сопровождает главного героя во всех переломных моментах его жизни и служит саундтреком для жизней миллионов других людей.

Как известно, всю свою карьеру Beatles активно защищали свою музыку от пиратов и ни разу не дали разрешения на использование своих песен в рекламе. Они стали одной из последних групп подобного калибра, давшей разрешение оцифровать свой каталог. Это случилось лишь в прошлом году.

Кампания Music Matters получила поддержку со стороны мейджор-лейблов и многих известных артистов: о своем участии в проекте заявили, в частности, Си-Ло Грин (Cee Lo Green), Элли Гулдинг (Ellie Goulding), Диззи Раскал (Dizzee Rascal) и Саймон Ле Бон из Duran Duran. Предыдущие ролики кампании сопровождались музыкой Elbow, Кейт Буш (Kate Bush) и The Jam.

 

 

 

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 554 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Music Matters, Hey Jude, интернет-пиратство, Битлз, Paul McCartney, The Beatles, Джордж Харрисон, Yoko Ono, новость, Ringo Starr
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |