Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 12:18
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:49
Новая 3D-технология «оживляет» покойных звезд музыки

Новая 3D-технология «оживляет» покойных звезд музыки

Новая 3D-технология «оживляет» покойных звезд музыки и возвращает их на сцену. Это проект лос-анджелесской компании Digital Domain, основанной автором «Титаника» и «Аватара» Джеймсом Кэмероном. Одной из недавних работ студии стало шоу на фестивале Coachella в Калифорнии, когда сценическим партнером рэпера Снуп Догга оказалось изображение Тупака Шакура, который был застрелен 16 лет назад.

Теперь, пишет Express, не исключено, что в будущем Digital Domain «вернет к жизни» Джона Леннона, Джорджа Харрисона и другие знаменитых музыкантов. Придуманная технология является более сложной, чем голограммы, используемые в развлекательных парках «Дисней». Как рассказывают в компании, если существуют прижизненные видеозаписи знаменитости, то его или ее можно оцифровать в 3D.

По словам представителя Digital Domain Эда Ульбриха, они создают полностью оригинальное изображение звезды, а не склеивают фрагменты архивных роликов. «Это иллюзия, которая выглядит совершенно реально», - отметил он. Ульбрих не назвал точной стоимости «оживления», но намекнул, что сумма превышает 60 тыс. фунтов.

По некоторой информации, наследники Джими Хендрикса, Элвиса Пресли, Курта Кобейна и Джима Моррисона уже ведут переговоры с Digital Domain по поводу «виртуальных» гастролей. Кроме того, пишет издание, интерес к проекту высказал «один из остающихся в живых битлов».

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 635 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Lennon, John, The, Harrison, McCartney, Ringo, Beatles, Starr, новость, George
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |