Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 08:37
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:17
Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Возле VIP выхода "битломаны" играли на барабане и гитарах знаменитые песни «Beatles», а на заднем плане в воздухе «плыла» желтая субмарина. У одного поклонника даже собачка была в костюме в виде "воздушного корабля" и надписью «Я люблю Ринго». Около 50 человек, встречавших певца надеялись сфотографироваться с кумиром и взять заветную роспись, но вопреки всем ожиданиям 70-летний Ринго Старр лишь помахал всем рукой и уселся в минивен.

Кортеж направился прямиком к БКЗ «Октябрьский», где в 19:00 был запланировал концерт. Но и там поклонников ждало разочарование. Ринго даже не обратил взгляд на визжавшую толпу, демонстративно повернувшись ко всем спиной. «Я ненавижу давать автографы, - говорит музыкант, - даже не пытайтесь просить меня об этом, меня это раздражает!»

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Концерт прошел «на Ура», зал был полон, несмотря на то, что стоимость билетов доходила до 15 тысяч рублей. Среди зрителей были замечены Игорь Скляр и Юрий Гальцев, которые пришли со своими семьями. И не подоспевшая к началу концерта певица Елена Ваенга, которая пешком дошла до концертного зала, благо дом находится неподалеку. В толпе мы пытались найти и Михаила Боярского, ярого поклонника «Битлз». Известно, что дома у Михаила есть огромный постер с изображением группы и автографом Ринго Старра. В 1998 году он гонялся на машине за ним по всему городу. Но «Д'Артаньяна» в зале не было.

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Концерт закончился около 21 часа. Но самое интересное, когда до завершения концертной программы оставалось еще 4 песни, охрана подозрительно зашевелилась у выхода на улицу и неожиданно для всех из дверей служебного выхода появился Ринго Старр, укутанный в зеленое полотенце. Охрана сработала жестко, поклонников удерживали в нескольких метрах от кортежа, запрещая фотографировать звезду мирового масштаба, принудительно закрывая руками объективы фотокамер.

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Как Ринго Старр провел время в Петербурге

Ринго отправился прямиком в отель. Со слов организаторов его программа пребывание в Петербурге очень своеобразна: «Никаких прогулок и обедов в городе! Я хочу побыть в номере. Оставьте меня в покое».

www.beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 864 | Добавил: FreeAsBird | Теги: жёлтая, барабан, Петербург, субмарина, Битлз, The Beatles, новости, гитара, битломаны, Ринго Старр
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |