Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 19.04.2024, 05:00
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:22
Йоко Оно призвала Владимира Путина освободить Pussy Riot

Вдова участника группы The Beatles Джона Леннона, авангардный художник и певица Йоко Оно присоединилась к кампании в поддержку Pussy Riot. На своей странице в Twitter супруга одного из самых известных музыкантов XX века оставила сообщение с призывом освободить девушек.

Йоко Оно обратилась непосредственно к российскому лидеру. "Мистер Путин, Вы мудрый человек, Вам ни к чему бороться с музыкантами и их друзьями. Сохраните места в тюрьмах для серьезных преступников", - написала вдова Джона Леннона.

В свое сообщение она поместила хэштег #FREEPUSSYRIOT, который используют все пользователи Twitter, призывающие освободить участниц панк-группы.

Накануне в поддержку феминисток выступила знаменитая поп-исполнительница Мадонна. На своем концерте в московском СК "Олимпийский" певица обнажилась до нижнего белья, чтобы показать надпись с названием музыкального коллектива у себя на спине.

В поддержку Pussy Riot выступили более десятка представителей международного шоу-бизнеса, среди которых группа Red Hot Chili Peppers, актер и писатель Стивен Фрай, экс-лидер Sex Pistols Джон Лайдон.

Между тем Pussy Riot осудил режиссер Никита Михалков, заявивший, что подписывать письмо за участниц группы - против его убеждений. На своей странице в Twitter примерно наказать феминисток призвала певица Елена Ваенга.

Сегодня, 8 августа, участницы Pussy Riot выступят с последним словом перед судом, который удалится для вынесения приговора. Панк-исполнительницам, которых судят по статье "Хулиганство", угрожает тюремное заключение сроком до 7 лет

Категория: Новости сайта | Просмотров: 518 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Путин, Владимир, Pussy Riot, Мадонна, Битлз, человек, Red Hot Chili Peppers, панк, Джон Леннон, Йоко Оно
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |