Главная    Регистрация    Вход       Пятница, 29.03.2024, 16:15
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:20
В Сети появилось неизвестное видео The Beatles

В Сети появилось неизвестное видео The Beatles В конце апреля в интернете появилось очень редкое видео с участием Битлз. И по этому поводу в битломанской интернет-среде разгорелась нешуточная исследовательская полемика.

Пальму первенства захватила версия представителей Национального фото- и аудиоархива Австралии. Они впервые опубликовали кадры, на которых музыканты легендарных The Beatles готовятся к выступлению на местном ТВ 1 ноября 1965 года. Концерт для австралийских телезрителей проходил в рамках тура британцев по Зеленому континенту, сообщает The Telegraph.

На опубликованных ниже уникальных кадрах запечатлены Джон Леннон, Джордж Харрисон, Ринго Старр и Пол Маккартни, которых гримируют перед выступлением на ТВ. Короткий черно-белый ролик был снят австралийской танцовщицей и визажисткой Дон Свейн.

Видеозапись обнаружила дочь артистки Мелинда Доринг. По словам женщины, мать показывала ей эти кадры еще в подростковом возрасте, однако вновь Мелинда наткнулась на считавшуюся утерянной пленку только в 2012 году. Австралийка решила подарить пленку профессионалам, так как та начала портиться.

Но в ходе битломанских исследований, был сделан вывод: что Дон Свейн действительно могла снять данный материал но, тогда, когда она работала в Манчестере в телекомпании Granada TV. Именно в указанный день, 1 ноября 1965 года Битлз снимались там для телешоу «The Music of Lennon & McCartney» (это никак не может быть Австралией, так как там Битлз были всего два раза: с 12 по 20 июня и 30 июня по дороге домой).

Вот, к стати, несколько фрагментов из этой передачи:

 

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 559 | Добавил: FreeAsBird | Теги: «The Music of Lennon & McCartney», Дон Свейн, Джордж Харрисон, Granada TV, Пол Маккартни, Ринго Старр, Джон Леннон, Битлз, апрель
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |